Свадьба, венчание, брак
Согласны, что бабе жить проще? Мужик ишачит, а она сидит у него на шее и ножками болтает, родила раз - 3 года отпуск!
Да-да, Вы правы, муж работает, а я - красивая)))
Да, еще работа чаще всего более легкая и на 5 лет раньше на пенсию. Якобы баба дома работает в стиралку шмотки раз в неделю закидывает и полчаса у плиты постоит типа работа у нее адская. Государство преднамеренно гнобит мужиков чтобы пенсию не платить. Бабы сейчас живут на пенсию, заработанную мужчинами.
угу...
Вы, сударь, подстрекатель, реакция на вопрос предсказуема . )))))
Ни фига, сейчас таких мужиков полно
Ну так у нас демократия в стане - роди и сиди три года, никто не запрещает.
Завидуй молча!))))))))
Толсто, очень толсто.
Если баба находит барана из анекдота - то да, проще. Не будь им и всё!
я всю жизнь работаю . пля где вы таких баб находите ни готовить ни работать не умеют
Бабам жить проще без таких мужчин.. как вы..
Разве все женщины одинаковые? Все на шее сидят?
ни чё себе- "ножки свесила"- вы так свесте- застрелитесь через 3 дня
У меня муж чуть не застрелился сидючи с ребенком. Сын на ив так что мамка не особо нужна. Мужа хватило на 4 дня. Зато не пищит как многие что я типа ишачил на работе а ты диван дома проминала. А работаю я на чисто мужской специальности. Так что свою пенсию зарабатываю более чем честно.
Елена Ендальцева
У меня парк рядом там полно мамаш днем гуляет, так что то нифига ниодной уставшей рожи, все трещат по сотику, ржут или в планшетниках сидят.
априори, мужчине легче
Согласна
Вам бы в такой "отпуск" неделек на шесть. А потом бы поделились впечатлениями.
я всегда зарабатывала больше мужа, второго ребенка родила, ему месяц был, я работать пошла. Я спросила у него, пойти мне работать? Он мне ответил - конечно, нам деньги не помешают. Так что селяви
смотря какой бабе, опять же... красивой - да, проще, некрасивые мучаются больше в жизни, особенно если ещё и с комплексами. А с мужика и с красивого и с некрасивого одинаковый спрос, он по уму, духу и делам будет судим. Может женщины и не меньше мужиков ишачат в жизни, но психологически с нас как с гуся вода, а мужик ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН это делать
Маргарита Секерина
Т. е., кто работает, значит не красивые?)
Еслииу "бабы" хозяйство большое и домочадцев море плюс сад-огород, дома всегда порядок и кушать вкусно, то проще быть мужчиной с 8 часовым рабочим днём ))))
ага.... а кто же будет стирать, убирать, готовить? кто с ребёнком всё будет делать??? во время этого декрета вообще отдыхать не получится)
Нет
:)))) Так получилось, что муж сидел дома 4 месяца, а я работала. После этого он завыл волком, сказал, чтобы я увольнялась и сидела с 1,5 летним ребенком сама дома, а он пойдет работать сутками, лишь бы не сидеть дома в "отпуске" таком. Это при условии, что готовила я. Так что кому что :).