Свадьба, венчание, брак

Не для идеальных, назовите те черты своего характера, из за которых муж может сбежать от вас в любой момент?)))

....подумала... Паникёрша тогда. И нытик в быту ))
Валентина Василенко
Лучший ответ
Ксенечка *врединка* Я хуже, я псих, я вначале ору, а потом разбираюсь)))
я секс не люблю))) Сбежит, так сбежит))) никого не держу)))
Зиля Аблеева
Вообще характер скверный в целом.
Элеонора Шут
Взрывная я. Вот пожалуй и всё. Как вулкан.
Селена Вселенская Овен? Или лев?
капризная. лентяйка. вредная. скандалистка вечно недоволььная. придира. дома ни фига не делаю
Ася *****
Лесопилка. А он - даёт повод.
Татьяна Гаина
хм.... все мы не идеальны...
ну я например не схожу с ума по порядку и чистоте. это точно очень даже "тянет меня вниз"...
Псих, да я завожусь с пол пинка . Но так же быстро остываю и ...все по плану, все должно идти по плану, причем, план намечен мной .
Никуда он не денется. Все что угодно могу делать.
Зануда, чистюля, аккуратистка))
Dobrogo vechera,devi....Ja..ochen ljublju svoih roditelei.Zivem daleko drug ot druga...Kak tolko svobodnaja minuta,ja sazus v samolet i lechu k nim.Eto nravitsja,mjagko govorja,ne kazdomu....
Виктория Дымченко меня в посл. время очень совесть мучает, надо чаще видеться ((( с родными
Много, но чего- то не сбегает... грубиянка, вредная, упрямая....
Слишком требовательна к чистоте и порядку. Его это бесит
Вера Вергелес
Мог бы)) - крикливая, вредная, домашний тиран - ну и очень люблю детей, поэтому притащила домой уже 9 приемных...
Стася Деревенская вы серьезно??? 9 приемных детей??? откуда вы их нашли-то столько???
1)Зависимость от настроения (если у меня его нет, не будет ни у кого, так же наоборот, когда хорошее, со мной радуется весь мир)
2)Злопамятность крайняя (ну да, говницо я еще то, помню на доолгие годы, обид не прощаю, но иногда память всё же подводит)
3)Склонность к маниакальным действиям и невозможность предугадать мои действия (об этом загадочно промолчу)
*Имеется склонность идеализировать всё до мелочей и потом расстраиваться, если что то не так пошло
Svetlana Gorkovchuk
Мне иногда кажется, что ему наоборот нравятся мои плохие черты характера... темные стороны, так сказать)
Люблю уют, косметику, хорошо выглядеть. Может сбежать в страхе, что денег не хватит на все это, и что такая интересная ЖЭ, интересна другим мужчинам, а он бедный устал составлять достойную конкуренцию.
Гулим Жаним
Мне кажется какая бы не была, он все равно будет со мной))) ЛЮБОВЬ до ГРОБа
Муж сказал так " первое и единственное не переспорить даже если не права. Да и куда сбегать? Где я вторую такую дуру найду"))))