Свадьба, венчание, брак
Есть ли такие жены, которым мужья ни в чем не отказывают? Любой каприз, любое желание.
есть такие мужья, они у жен, которые не капризничают!
Не встречала таких.
Зато попадались те, кто докапризничался)))
Есть, просто надо знать, какие капризы и желания желать.
я не отказываю ни в чем)))) ) муж у меня не капризный и желания все предопределены))) )
Не правильно прочитала))))) ) Мне тоже ни в чем не отказывает, вообще))
Это сказка!!
Есть. У меня такой муж. Любое мое желание готов исполнить. Но я этим не пользуюсь, имею совесть.
Я например: ) Только мои капризы достаточно просты: ) ну например могу попросить мужа- купи мне пожалуйста белую спаржу и вот тот сорт сыра который мне понравился- ему не трудно объехать все магазины в нашем городе и купить. А если не найдет, будет так извиняться, как будто он виноват, что все до него раскупили.
Мой муж считает, что женщину надо баловать. Тогда самому мужчине с ней интереснее:)
Есть, да признаюсь иногда злоупотребляю
Наджия Ибрагимова
Да и суть в общем не в деньгах. Капризы бывают разные. )))
мне ни в чем не отказывает. прошу чего либо, согласень на все, но вот беда денег нет)))))
думаю, что есть... .
жена наверное ОЧЕНЬ любима мужем, а муж соответственно имеет материальную возможность ( если её капризы выражаются в денежном эквиваленте)
я думаю, что именно потому что нет злоупотребления с моей стороны, поэтому ни в чем и не отказывает. =) он у меня добрый в принципе и меня очень любит и ему в радость сделать мне приятно.
Est`,ya takaya.Navernoe vse potomuchto ya dlya nego nemnogo rebenok,raznica v vozraste i harakterah,Inogda zloupotreblyayu.
Есть, почти все иностранцы так себя ведут (европейцы или США или Океания )...я могу так утверждать, я 10 лет живу заграницей ...и разницу знаю...
есть!!!)))....
Жена Иосифа Пригожина - Валерия....
Здравствуйте!
Наверное нет таких.
Мужчины очень любят себя. А если и есть, то они ботаники в основном.
Наверное нет таких.
Галина Султанова
Здравствуйте! А вы бы хотели такого ботаника с волшебной палочкой?
конечно есть! это очень мудрые женщины.