Свадьба, венчание, брак
А где водятся такие мужья, которые деньгами не попрекают, не требуют усилить экономию?
Причем жена и сама работает. Готовит не из полуфабрикатов, волосы красит сама, косметикой почти не пользуется, нарядов минимум.
Мой вообще транжира, это я у нас жмот) водится у меня дома, на работе, на халтурах, ну еще пара мест, но я вам его не дам)))))))
В моём доме один такой муж есть. Но это мой муж. Какое вам дело где водятся такие мужья есди они не ваши?
Каждая выходила замуж за своего....
ну а что плохого в том, что просит усилить Экономию? время сейчас такое, цены повысились у многих зарплаты так и остались на прежнем уровне, вот и приходится экономить, эта женщина и сама должна понимать
Сауле Жексембаева
он требует кошку кормить картошкой и кашей) Типа корм дорого. Хотя ест Вискас, а не элитный
Не понял я вопроса. Если она работает, то как ее деньгами попрекнешь? И вообще жена - расходная статья бюджета. У меня вон собака жрет по две с половиной тысячи в месяц, кошка на полторы. Почему жена бесплатная должна быть?
Сауле Жексембаева
Они хочет кошку картошкой кормить)
Не повезло вам. Думаю что проблема лечится подробным отчетом о расходах за месяц с детальными ценами на продукты. Видимо просто не представляет реальную ситуацию.
Ну не знаю. Мне, видимо, попался редкий экземпляр из Красной книги...
А пусть сам ходит за продуктами в магазин
моего мужа наоборот сдерживать приходится.
а вы начните кормить его дошираками... сразу отменит экономию
если в семье дети то это оправдано
У меня такой экземпляр водится)))
Vlezu v ocherednoi raz.Oba rabotaem.Ja dengami ne sorju,luchshe otlozu na chernij den i nikomu ne skazu.Nu chestno.nado zanachku imet vsegda i nechego v menja shvirjatsja tufljami na visokom kabluke.
mnogo trachu na obuv.Nu ljublju ja krasivoe na nogah! Uprekov ne poluchaju ( s chego bi),no..pohoze..kogda 100 paru kuplju-budet otkrovennij razgovor.Dobrogo dnja vsem,devi.
Сауле Жексембаева
у меня осенние ботинки, зимние сапоги, туфли осенние, кроссовки и 2 пары летних босоножек)
а зачем Вам экономить???? - девушка должна тратить
пусть он сам экономит
Ох ты мля бегу в другой раздел
А можно взглянуть на это чудо экономии? Как это почти не пользоваться косметикой, когда около 40 лет?
Сауле Жексембаева
ТОлько помада и тональник)
Ольга Крюкова
А зачем косметика ежедневно? (декоративная) и около и после 40 женщина и без косметики может быть привлекательной. Косметика кстити привлеуательнее не делает :))
Мне нужна женщина умная, а не та которая сопли мне вытирать будет.
поменять мужа не пробовала