Свадьба, венчание, брак
Вы нагулялись перед тем, как завели семью? И как, это вам помогло?
Мой опыт, вам ничем не поможет .
наверное так можно сказать. Я научилась различать истинные ценности от мусора, я видела что бывает вообще, какие типажи, и выбрала то на что в 18 я бы наверное не обратила внимание
более чем.
помогло тем, что есть суперские воспоминания, друзья со времен бурной молодости и осознание, что все идет своим чередом.
а тех, кто в 19 выскочил замуж, а в 20 на лавочке на площадке тоскует, искренне не понимаю
Оксана Золотухина
Судя по рассуждениям, суперские только воспоминания, остальное, позднее, тоска что ли?)))
Я не думаю, что "нагуливание в молодости" влечёт за собой спокойную, счастливую и целомудренную семейную зрелость. У большинства мужчин и женщин все равно случаются "всплески активности". У женщин чаще в 30, у мужчин в 40. Как грится: " перед смертью не надышишься", чушь, ИМХО все это.
нагулялась, помогло тем, что сейчас мне это больше не интересно и не нужно, и семья поэтому на первом месте
А я как влюбилась в 18 лет в своего мужа, так по сей день и люблю его безумно. Гульки обошли меня стороной, чему я несказанно рада.
Екатерина Булычева
я в 13) и тоже по сей день)
встречалась с мужчинами, но постоянства никакого не было, перспектив тоже, правда настроя с моей стороны на что-то серьёзное тоже. В какой-то момент сказала себе, что пора переходить на серьёзные отношения, и второй мужчина, с которым я познакомилась, опираясь на серьёзный настрой стал моим мужем, счастливы 4 года, в браке три)
погулять, в плане пообщаться - хватило. много увидел и получил жизненный опыт. в плане секса - нет. было только 3 девушки до брака, а сейчас жена. иногда думаю, что молодость плохо почувствовал, но уже ничего не сделаешь)