Свадьба, венчание, брак
Если мужчина предлагает жить без брака вместе. Значит серьезно настроен?)))
к 33 годам было 2 отношений, 10 лет сожительства, женат не был.
Конеееечно))))
Зато с таким мужиком семья всегда сыта будет - лапша в доме не переведется никогда.
Ana Morari
Ага :) Правда, говорят, что после 30 лет у женщин слабеют мышцы ушей и лапша начинает хуже держаться :))))
Значит ему просто удобно быть свободным и не нести ответственность за кого-либо. От таких мужчин нужно держаться подальше.
удобно ему так
Скорее ОБРАТНОЕ: Значит он серьезно НЕ настроен
так это у него спрашивать надо.
сто-то много сожительствовал, серьезно настроенный женится
Значит официального брака вы вряд ли дождетесь
скорее настроен не серьезно и жениться не собирается.... ищет и. о. жены
Значит, хочет, чтобы ему готовили, стирали, гладили и давали, а он при этом был никому ничего не должен :))))))
Светлана Светлана
да
чтоб не дкелить имущество говорит. которого нет. и которое было куплено сто лет назад его родителями. и при разводе не подлежит дележке. Но впаривает, что "я что должен кв делить".так она не делится! серьезный такой товарищ ))))
*м.а.d.и.н.а И.м.а.н.g.а.l.и*
неужели брак строится на том, что только женщина готовит, стирает, убирает? блин, наверное, грустно икуево в таком браке. Или в сожительстве..
Вам жить что-ли негде? Не понимаю, зачем тогда жить с ним вместе, гостевой брак, пришел, сделал что надо и ушел.
скорее наоборот.
НЕТ.
Думаю, что нет. Зачем жить вместе? Встречайтесь, общайтесь, любите. Ему нужна бесплатная домработница.
тролишь
есть мужчины, которые и без штампа в паспорте в случае ухода оставляют женщину с имуществом и при деньгах, это не говорит о несерьезном отношении к женщине, причин может быть масса и в данном случае я бы не стала рассуждать, если не женится, значит не несет ответственность, другая сторона медали, много мужчин, оставляющих жен после брака ни с чем, поэтому не слушайте "умных" теть, ситуацию можете знать только вы как она есть. Как он разошелся с прошлыми, почему и какова реальная причина отсутствия брака, может ему гадалка нагадала что в день свадьбы умрет, например.
нет это не говорит о серьезности намерения он не готов взять на себя ответственность
спросите зачем ему это, и сделайте выводы. ну как рожать ребенка не замужем. вы будете не жена - сожительница, слово то какое мерзкое. мы, женщины разлагаем мораль. и не спорьте даже. не позволяй ни одна из нас "гражданских" отношений и дети в большинстве рождались бы в полных семьях. и ответственность в мужчинах не подмывалась бы желанием гражданских отношений. без брака скоро начнутся инцесты, никто не знает своих отцов, пойдет кровосмешение. прохиндей этот ваш мущщина
нет, не серьезно)) ну сами посудите если было 10 лет сожительства но не было брака)) значит он не хочет жениться
Светлана Светлана
говорит "был женат. в разводе"
что сожит достаточно
главное жить вместе
а штамп левое и не нужное
и вообще он жениться вообще не собирается-а зачем
что сожит достаточно
главное жить вместе
а штамп левое и не нужное