Свадьба, венчание, брак

Мужчина серьёзно настроен на брак, если....

чувствует что именно с этой женщиной он готов идти по жизни, что она не предаст, хочет всю жизнь просыпаться только рядом с ней и мечтает о детях рожденных ею для него, готов нести ответственность за нее и ее здоровье и жизнь
Оля Киевская
Лучший ответ
созрел таки наконец!
Марина Цой
Любовь... .
Почему то никто об этом не написал.
Марина Кулинич
если он бракодел
Что значит созрел на брак? Созрел на то, чтобы поставить штамп или на то, чтобы быть мужем, нести ответственность за свою семью и заботиться о ней? На штамп-то у нас каждый второй созревает через 2-3 месяца встречаний.... только потом развод в первую пятилетку))
делает предложение
Роза Картбаева
Если не только сделал предложение, но и предпринимает конкретные действия: ведет Вас покупать кольца, похищает Вас вместе с паспортом из дому и ведет подавать заявление в ЗАГС, заранее высказывает своё мнение об идеальном свадебном наряде для себя и для Вас, предлагает варианты проведения свадьбы и путем обсуждения вырабатывает нечто, устраивающее и Вас и его. Обстоятельно объясняет, на какие-такие средства он планирует всё осилилить. Слова не убеждают, только поступки.
сделал предложение сам)
Если сделал предложение, без помощи и напоминаний (помыканий)
если он идиот
годки подпирают
У каждого по разному... .
когда нагулялся,
когда хочет детей,
влюбился по уши
ну и другие причины есть))))
мои личные наблюдения:
следит за вашим здоровьем
пускает вас за руль своей машины
интересуется вашей родней-ну даже если предложение при этих условиях скоро не сделает, то любит вас точно)