Свадьба, венчание, брак
"В СССР секса не было.. "как думаете почему?
потому что из фразы народ убрал вторую часть))) фраза была "в СССР секса нет на телевидении")))
да по тому что была любовь, а сейчас ее заменили на секс, трах, случку, совокупление и так далее.
Потому что с чювством юмора все было нормально...
Была только любовь.
В СССР была Любовь! Девушки были целомудренные! Мужчины ответственные и надёжные!
секс всегда был
Елена Степанова
Отцы и Дети
Елена Степанова
http://mamaclub.ua/vazhnyy-papa/user_material/ottsy_i_deti-3227.html
https://youtu.be/KcaUMvOWn8Q
сергей, Евгений, Костя, снова Сергей)) ))
Ага. Не было. То то в каждой семье то двое то трое. А то и больше. Вот аисты то устали крылами махать
На работе сильно уставали - не до него было.
Потому что не было обязательной совместной жизни до свадьбы. Не то чтобы этого совсем не было, но всё-таки массово не поощрялось
Копни глубже.
Фраза была совершенно в другом контексте.
А откуда дети получались? С капусты?
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
«…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?»
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
«Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!»
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
«Секс у нас есть, у нас нет рекламы!»
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
«Секс у нас есть, у нас нет рекламы!»
Потому что детишек было много - садиков и школ не хватало - детишки то мешают ентому делу
угу.. небыло.. а ты как родилась? от святаго духа ?
Был. Огласки не было.
Елена Степанова
Прокомментируйте пожалуйста
он в это время свирепствовал в китае..
негативное влияние запада))))))))))))))
Было все! И секс, и проституция, и геи, и педофилы, и маньяки. Просто утаивалось. Чтобы не пасть ниц перед "загнивающим западом".
В СССР секса не было ибо сексом занимаются животные, а люди сперва выходят замуж или женятся, а потом в семье занимаются ЛЮБОВЬЮ!
Амина Сулейменова
в чём разница между сексом и "делать любовь"