Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете почему?
У меня есть муж, две прекрасные дочери, красивая и ласковая собака, а мне всегда грустно и одиноко внутри (для всех я очень улыбчивый и веселый человек, не умею ходить с кислой мордой). У меня ощущение бесполезности и ненужности. Как вы думаете почему так бывает?
Потому что Аннушка все мы одиноки в этом мире. Потому что даже в кругу семьи вы понимаете что слышите желание мужа собаки деток и не слышите своих желаний. От этого грусть. Такая глубокая глубоукая как колодец. Может нам заглянуть в этот колодец и полслушать что хочет Анечка?
Предлагаю вам всегда стараться прислушиваться к своим желаниям и по возможности озвучивать их. Когда вы себя услышите вам уже не будет так одиноко и грусно. У вас же будете вы сами.
Мы думаем, потому что сейчас - начало декабря. И нам всем, живущим в северном полушарии, нужно сейчас жрать овощей и фруктов столько, сколько влезет в брюхо. Иначе - подохнем от депрессии. Что вы и собираетесь делать сейчас (судя по вашему рассказу).
может вам просто не хватает тепла, добрых слов, обьятий от своих близких- попросите их вас обнять все х вместе- и вы почувствуете как вы им нужны_))))))))
Потому, что Вы их всех себе ПРИДУМАЛИ, чтоб не ходить с "кислой мордой". Это ложь - писаная красавица, а правда - чаще цинична и уродлива. Человек по натуре своей тянется к прекрасному.. . А расплата - самообман со всеми вытекающими отсюда симптомами.
Людмила Вотинова
вы несправедливы!
депрессняк...?
не настрадалась.
Когда появляются дети, то женщине приходится за себя забывать. Дом, быт, муж, дети, да еще собака, которой нужно уделять тоже какое-то время, плюс ко всему этому (если есть) работа. Со временем начинаешь чувствовать себя каким-то бесконечным механизмом из мыслей надо то, тому, туда и т. д. Все это высасывает энергию и со временем появляется чувство опустошенности и ненужности самой себе. Хотите от этого избавиться? Найдите время, деньги и причины в ближайшее время куда-нибудь съездить, желательно вдвоем с мужем и так, чтобы время провести без готовок, уборок и т. д. Своего рода свадебное путешествие и чем больше таких будет моментов, тем быстрее вы забудете об этом чувстве
Скорее всего тебя не долюбил и не дооценил муж. А может надо влюбиться?
Людмила Вотинова
а влюбиться то в кого?
У меня такое случилось после того, как я перестала ходить на работу по просьбе мужа, стало страшно скучно, появилось время на вот такие мысли " какая я одинокая и грусная "