Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете? Почему?---->>>
Здравствуйте дорогие!!! Я в прошлом году познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,..в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал. Сейчас у него тоже командировка в Белоруссии…. Мы продолжаем общаться он пишет и говорит, что очень скучает… Вопрос…..Мне не нравится, что он практически всегда ко мне звонит, когда в хлам пьяный, неужели нельзя позвонить, когда трев… Мне иногда кажется, что парни такие трусишки, не могут выдать своих искренних чувств… А как Вы думаете, почему он ко мне звонит только когда пьян???
Знаете, как правило, когда мужчина пьян - он может на полную эмоционально раскрыться.... А вот когда трезвые - не всегда могут изложить свои мысли так, как они есть на самом деле.... Конечно, неприятно разговаривать с пьяным, и можно отучить от этого - просто сказать, что не любишь, когда слышишь его пьяный голос в трубке... что тебе неприятно общаться с пьющим,... Если не дурак - поймет.... Удачи!
Рита Рахматуллина
О оо Вы моя землячка... Спасибо за ответ!!

выбрось из головы.
глупости это всё и временная страсть.
истинно любить человека, не зная его достаточно долго (познав его нюансы и поведение в разных жизненных ситуациях) невозможно.
глупости это всё и временная страсть.
на кой тебе это чудо? поставь его на игнор. пьянь из России - это что-то! дешевый кобелек какой-то, развлечение нашел, здесь никому не нужен, вот пытается в командировках наверстать. Гони его в шею!
да уж.... на Любовь с его стороны на это не похоже....
А тебя вообще не беспокоит что он пьет?
Всё просто :когда он трезвый - вы ему не нужны...
мдя.... а зачем тебе этот алкаш нужен? ? мне например в лом с пьяными людьми общаться. О ЧЁМ?? ? я лучше с трезвым адекватным человеком пообщаюсь.
А причем тут чувства.... когда пьяный просто поговорить тянет.... от и звонят всем подяд... а трезвому нафиг не нужна
не знай, может вам самой стоит ему позвонить и обсудить эти вопросы, а что толку если он всегда звонит пьяный
А нахрена он тебе нужен, если он бывает в "хлам пьяный" ?? В Казахстане нет нормальных ребят??
Рви с ним и не грузись, поверь, такое дерьмо не стоит того, чтоб тратить на него время.
Была такая же ситуация. Думала когда трезвый смелости не хватает... Перезванивались долго очень... Оказалось он уходил в запои и даже траву курил... не связывайтесь с ним!! ! Поберегите себя!!
Что у пьянного на языке.. . Сами позвоните ему, когда по Вашим расчетам он трезв, и поговрите. Уверен, после 2 - 3 таких попыток диалоги начнуться в любом состоянии.
У всех пьяных обостряются чувства, даже если ему совсем безразлична девушка.
Даже и измены между близкими людьми чаще происходят по пьяни.
Может он на самом деле просто стесняется. Сложно судить.
я бы с ним да же разговаривать не стала! жил бы с тобой в городе, пьяный бы таскался! бежать от таких надо!
Меня бы больше волновало, что он любит выпить. Знаешь, от этого редко избавляются, даже ради любимой (((
ищи более нормального парня.
как оно бывает: выпьешь и вспоминаешь о том, что было.... интересно как дела у алески? а у ленки? а у светки? дайка позвоню, разъузнаю....