может ли он реально отобрать ребенка, при условии, что у меня нет собственного жилья и работы?
ситуация такая, что вчера я переписывалась с сестренкой много, мужу это не понравилось. утром он сказал, что я не занимаюсь с ребенком и весь день в инете, поэтому еще раз он такое увидит отберет ребенка .
некоторым наверное смешно, а мне нет (я не знаю, что делать. я не хочу чтоб он лишил меня прав на первого ребенка. сказал, что решай если развод, то ты после родов не увидишь первого ребенка (он это может сделать.
Свадьба, венчание, брак
имеет ли он право?
Судя по всему, да. Если ты не работаешь и дома сидишь, а с ребенком не занимаешься, то какой от тебя толк?
Ирина Захарчук
я вчера только переписывалась много. а так я же выполняю свои обязанности .есть готовлю, убираю, что ребенок просит делаю, сразу все бросаю бегу на его просьбы
не сможет. по закону--нет. Чтоб у тебя отобрали ребёнка надо быть последней пьяницей, систематически не следить за ребёнком, и это ещё надо доказать, что дети ходят голодные, неразвитые, не посещают школу, но закон законом, но он бессилен если отец решит отобрать, как часто стало случаться--отцы похищают детей и никто их не может принудить вернуть ребёнка. Он законный родитель, силой не отнимешь--в смысле--что государство бессильно это сделать, а вот люди которым закон не писан---вполне могут его нарушать
Если вы тп, то да.
во первых ты сама не права. во вторых ребенок в данном случае это способ мужу насолить что еще раз о тебе не хорошо говорит. и в третьих если за душой ничего нет в том числе жилья и возможности обеспечить, то может. в данном случае я на стороне мужика. мужик никогда не станет просто так это говрить наоборот многие скажут - да забирай.
Ирина Захарчук
что еще нужно??? я кушать готовлю, убираюсь, ребенок что просит бегу к нему .
Классный ник) В ряд ли это только из за вчерашней переписки.
Ирина Захарчук
то есть у него накопилось?
Не может. Он просто сказал так, чтоб напугать тебя
во-первых не паникуй. ты ждешь второго ребенка. нервы должны быть крепкими.
во-вторых он не имеет право отобрать ребенка. запомни это. чтобы отобрать у тебя должен быть каждый день "зюзя", должна быть пьяна, ребенок не подмыт, т. е. грязный, бегать сам на улице, и не накормлен. условия Вы создаете вдвоем.
в-третьих когда родится второй, Вам будет нелегко и должны разделить обязанности. старшего сына аккуратно переводи на мужа. так ты поднимешь собственного мужа.
в-четвертых, когда приходит муж все оставляй и беги его кормить потом говори с ним о семье, о детях, о его работе и обговори как будете делить обязанности.
Юлия Чумичёва
во овуляшки ожили. у них мысль одна лишь бы на зло мужику не думая о ребенка. ничтожествоты с вагиной
Ирина Захарчук
я всегда когда он приходит с работы ему кушать разогреваю, сажусь за стол спрашиваю как день прошел, рассказываю, как дочка себя вела, а ему этого мало! такое ощущение будто ищет повод к чему прикопаться .ему плевать на мое положение, что я беременна может доводить .(((слава Богу организм не подвел, у меня не случилось выкидыша