Свадьба, венчание, брак

Почему, в моде худощавые женщины? то ли дело - такие дамы ! +ФОТО+++

Юлия ******
Пышки всегда были в моде.
Mila Andreeva
Лучший ответ
На вкус и цвет.... есть любители и таких дам.
Интересно, они свою мать или бабушку, которая в теле, тоже так оскорбляют? Моветон.
Главное что плюшки всегда рядом. Под рукой.
Нее, я живу на пятом этаже без лифта, мне нельзя быть такой красивой. Еще инфаркт прихватит
две трети моих одноклассниц достигли твоего идеала.
В моде разные женщины....
Ой, прям расфукались все)). А мне нравится. Очень даже аппетитная тетенька.)) Если стоя, то может не то будет. А так сидя... СисьГЕ, ноги...
Елена Майгур
Фубля...
В моде всегда здоровье, все вопросы к природе.
Юлия ****** не надо завидовать !
Страшно. Вдруг по швам лопнет?)))
E)
Eugenia ))
Юлия ****** пусть лопнет - посмотрим на её прелести !
узассс.... чем я дама не така... два бидона молока.. и.. (хыхы, анекдот вспомнила))
Маша Лунга
Кулпаш Кияшова ... и ВО какИ окорока!!! :-)
Толстые все с кучей болячек. Чур меня чур....
В моде всегда не худощавые, а обаятельные и очаровательные женщины. Таковые встречаются и среди худых и среди полных.
Всякие есть. Есть и такие.
Sviatlana Popovciuc
Лично мне совершенно не нравится, отовсюду свисает, везде колышется, жир, целлюлит, фу ( Но и тощие мне не нравятся тоже. Я в восторге от подтянутых стройных тел.
Ну а что там в моде.. на всякую красоту найдется свой ценитель. Но вот такой быть не хочу, еще и к 40-50 годам заработать себе кучу болячек, связанных с ожирением. Нафих надо!
Фу бля холодец на ножках!!!! Пойду поблюю!
Ириска Епть:d
Eugenia )) Пока маленький. Очень многие потом стесняются своих мам.
и что хорошего в том, что дама жирная?
так чео толку от такой красы, она тебя задавит если сверху, а ты на нее невзгромаздишься если только раком.
Юлия ****** всё равно - хороша !