Свадьба, венчание, брак

как считаете: любофь можно встретить и в панталонах? или девушк должна всегда выглядеть на все 100 иначе никто не подойдет

Можно и нужно.
Ой, столько писать ...Ну постараюсь сжать. Надеюсь поймете :)
Мне тетушка моя всегда говорила, что когда гулять идешь, лучше не одевать ювелирные украшения, и особо не расфуфыриваться. ЧТобы принц смотрел на тебя, а не оценивал твое матер положение. Так ты отпугнешь альфонса. А ведь таких много !
у меня было 2 серьезных отношений
но начать надо с того, что я помешана на уходе
ну вот кто-то дро4ит на шмотки, а я на уходовую косметику. Спорт. Уход. Мне нравится, чтобы все было идеально. А вот в декоративной косметике я равнодушна. Крашусь только "на выход" - в гости, клуб, ресторан, мероприятие.
Первая встреча с моим мужчиной было, когда я была просто одета, без макияжа, в очках. Мужчина обеспечен, выбор красоток велик, так что мог и дальше пойти искать бабочку усыпанную стразами и привлекающую взор буйством красок.
Вывод. Да, можно и в панталонах. Особенно, если красивая кожа, фигура, волосы хорошо покрашены, здоровые. Если дева страшна аки чума, то и тонна макияжа не поможет. Мужчины щас продвинутые, они видят и ресницы приклееные, и штукатурку в три слоя. И уже сама мысль, о том, как ему бедному (богатому) спонсировать эту "красоту" приводит в ужас.
Ольга Бурамова
Лучший ответ
Ну главное, не в памперсах
Такое впечатление, что любовь встречают задрав юбку и демонстрируя стринги или панталоны...))))
Некоторые даже в стёганных брюках её встречают. Главное не одежда, а что под ней.
Эрика Польвер
В панталонах любовь здоровее. Это вам не истерзанная стрингами отмороженная задница.
Елена Сапрыкина гениально :)
не смотря на то, что мой Фламинго в стрингах, я эти трусы терпеть не могу. захочешь обосраться -да некуда )))
Когда все намекает на любофь - это может отталкивать. Иногда притягательны именно целомудренные панталоны )
Анна Караваева
Любовь-это судьба
не один чёрт что снимать
Шапочки Шапули
К сожалению в современном мире люди видят лишь обложку, но ни как не хотят рассмотреть начинку, одевайтесь так, что бы вас любили, а не только хотели и всё будет прекрасно.
Индира Исмаилова а как одеваться чтобы комплименты говорили?
можно встретить и в панталонах
мужчины любят глазами запомни это