Свадьба, венчание, брак
почему по вашему браки разваливаются? ведь так хочется чтобы раз и на всегда...
сейчас штамп в паспорте расценивают как юридическую формальность и не более!! Многие молодые говорят: "А, если че разведемся! " Вот и весь выход! У меня знакомые развились из-за несовпадения вкусов на обои!!! Раньше, глядя на наших бабушек и дедушек, это была не просто юр. формальность, это было целое событие, и они заведомо знали, что будут вместе всегда, ни кто друг другу не угрожал разводом (всегда есть исключения, но раньше это была не норма). Раньше ценили, что они есть друг у друга!!! Раньше были настоящие семьи! А сейчас? Чуть что, сразу: "Ну дк давай разведемся? " Сейчас женитьба и развод, каким то рычагом стали. Захотели поженились, захотели развелись. Где институт семьи? Где все эти ценности?!
раз и навсегда -это застывшая неживая природа. А всё живое непредсказуемо и изменчиво
Arai Konirbaeva
и никаких гарантий
несхожесть жизненных позиций
а мне вообще оказалось-брак не нужен. и пытатся сохранить не буду
Если кратко, то перестают жить душой, начиная жить только мозгом..) а должно быть, как минимум, равновесие..)
потому, что это труд обоих... плюс иногда раскрываются те стороны человека, который были скрыты до брака...
Потому что люди меняются со временем, могут сложиться обстоятельства, при которых паре становится не по общему пути
а не поверишь! второй брак был ужасен.... не смотря на то, что венчались в церкви, прожили 16 лет и в никуда.... да, думала что до смерти, а вышло так.... полюбил другую
Причин очень много....
Люди глупы, не умеют ценить счастье
Эгоизм!!! Каждый думает только о себе, забывает, что семья - это семь Я
Из последних разводов.. наркоман и алкоголик.. Чего там сохранять то было? В топку.. Жизнь одна..
Остальные все живут долго.. но по разному..
Делают специально на один сезон чтоб покупали больше
Семейная жизнь - огромный труд. И даже если ты готов трудиться, суженный возможно не готов, а одному такое не потянуть.
я посмотреть.. тоже интересно.... вроде и спят до свадьбы ))))))) и все чем то недовольны
потому что женятся без любви. если любишь то на многие недостатки глаза закрываешь
Надо свадьбу играть когда нагулялись уже и есть деньги. В лет 27-33 не раньше. Браки разваливаются у тех кто в 18-24 женились.