Свадьба, венчание, брак

Через сколько лет ваш брак стал трещать и разваливаться?

Zulfizar Yodgorova
А что должен? В этом году 26 было.
Екатерина Елесина
Лучший ответ
Спросите меня лет через 30. Сейчас пока рано.
27-ой год пошёл, полёт нормальный.
Милана Абрамян
1) через 3,5 года, после рождения сына.
2) через 5 лет и тоже после рождения сына.
Через 7
Инна Инна
20 -й год, пока не трещит
Через год. После вмешательства его сестры.
Аня Новикова
сначала через 3, потом через 20...
первый - через полгода развелись, разваливаться начал сразу после свадьбы
второй - четвертый год идет, полет нормальный
почти сразу, бм быстро взлетел на работе, лимон друзей появился, жена резко стала ненужна
через месяц после брака
С самого начала как начали скандалить, и вот уже пятнадцать лет. Маятник качается все шире, и не соскочить с этих качелей. Хотя иногда кажется, что очень счастливо мы живем...
Лет через 5 .. Сейчас думаю, что нужно было тогда уходить и строить новые отношения.. ,пока годы не ушли .. 40 лет прожили, до сих пор жалею
Через 8 лет пошли трещины. Пытались склеить, но все напрасно. Еще 5 лет протянули и все совсем развалилось.
Aigul Nurahmet
Примерно через год начались какие то преткновения, потом был скандал серьёзный лет через семь, а вот сейчас, бывают мелкие стычки, но в целом все нормально (22 года в браке)
Maka Gvilava
Через четыре года начал трещать по швам, через восемь развалился, четыре года трещал, всё внимания не обращал:)))
Потому разом шашкой махнул и отрезал:))