Свадьба, венчание, брак

Помог ли кому психолог?

Переживаю развод, у подруг мнения разделились, т. к. инициатор развода я... думаю обратиться к психологу. Как думаете поможет?
После развода с мужем, я осталась сама с ребенком на руках. Бывший уехал в Италию и забыл о нашем существовании. Мне ничего не оставалось, как возвращаться на работу и заботиться о будущем сына. Но получилось так, что я смогла добиться прорыва в своем деле, и это было очень хорошо, но только я не заметила, как стала меньше бывать дома и перестала уделять нужное внимания сыну. Он перестал меня слушать и вредничал по каждому поводу. Я забыла как вести себя с детьми. Его действия меня просто убивали, я не могла с ним справиться. Зная, что проблема во мне, я обратилась за помочью к психологу. Мария Анатольевна видно не раз уже сталкивалась с подобными ситуациями, так как с легкостью отвечала на все мои вопросы. Обсуждая разные методики, как вернуть доверие ребенка, я подобрала для себя идеальный вариант. С сыном я откровенно поговорила. Мы нашли способы как нам «помириться» и теперь у нас дома всё в порядке. Хорошо, что я вовремя обратилась к психологу!
Настасья Мазулева
Лучший ответ
Тамара Волконская Дайте номерок?
смотря какой психолог: берегитесь закончивших платные курсы, там дипломы всем раздают
Просто Вредина
Не надо. Лучше что нибудь приятное и полезное для себя сделайте/ купите. Или для своего домашнего питомца.
Гардероб обновить, ремонт освежить, прогулочный балкончик для кота на окно заказать.
Даша Дракон
Если толковый, то можно. Если по объявлению непонятному - не надо. Можете собрать всех подруг и устроить батл) Или наоборот всех послать и одной посидеть подумать о том что делать завтра)
Натали Стар
Alla,a nado li? Ne luchshe samoi uspokoitsja,poehat kuda-nibud,odnoi pobit,podumat, pererabotat vse misli.Nu chto vam dast chuzoi chelovek, puskai daze otlichnij Spezialist? Ne toropites vi dushu i dengi neponjatno komu vikladivat..
Катя Донцова
Ольга Патрушева Со стороны виднее, нужен всегда человек, далекий от событий, его глаз) Подружки - лягушки, и люди - на блюде.))
Да, психологи вершат судьбы, это только кажется, что бла-бла...
Алина Майер
раньше у нас не было психологов сами со всеми стрессами справлялись
Обратитесь ко мне. Бесплатно и заочно пишите все в личку. Диплом имеется, опыт наработан, людей люблю.
[Z
[ Zhanka ]
В группе "Академия для МАМ от А до Я" в соц. сети "вконтакте" регулярно проходит курс для родителей сыновей "Как вырастить сына победителем?" Ближайшие даты 26-28 февраля 2019 года. Приходите, профессионалы Вам помогут. Гарантия результата!
Если вы чувствуете, что сил нет, то сходить нужно к психологу один раз и сразу поймёте нужен вам он, или нет. А лучше советую больше разговаривать с подругами, выливайте все обиды и вес скопившийся негатив, можете писать письма, а потом сжигать, гуляйте по-больше. И если вы пошли на такой шаг сложный для многих женщин, то вы сильная, смелая и только не вините себя! Все будет хорошо!