Свадьба, венчание, брак
Если вам скажут: "У неё до тебя была куча мужиков, меняла их как перчатки", вы передумаете жениться на ней?
Если люблю, то пофиг кто и сколько.
но тебя то облома - раз так дергаешься.
Наоборот, опыт ценится.
Это ваше дело, но так могут сказать из зависти, чтобы очернить
Да, моему говорили и родителям говорили))) но самое смешное, что муж у меня был первым и единственным мужчиной)))
Да, потому что я уже замужем)
Моему мужу так говорили. Но, он не передумал жениться на мне . На сегодняшний день, мы прожили с ним 35 лет и продолжаем жить в любви и согласии. А те, кто говорил, основывались на слухах.. там.. сям... И, где они? Почему у них уже по третьему браку, а иные - в одиночестве и пьянстве прозябают? Почему?. А Господь дал нам чудесного сына. Невестка у нас чудесная. Родители невестки чудные. Словом, купаюсь в счастье и Бога благодарю. И не понимаю, почему Господь дал мне такое счастье!? (Проблемы - только материальные - но, это - хрень!),
нет, а вот личико сказавшего - вскрою.
А я и без этого передумаю
Так вот где кладезь опыта?
ЭВРИКА!!!
Доброохотов то у нас много!
Девушку слушать надо =.=
Ну а у вас что никого не было?
Тем более то что было до вас это не ваше дело! И смотря кто говорит, может так говорит парень которому она отказала ...
Если любишь то нет, да еще и опытная)
Конечно.. тебе не стыдно будет с ней идти? А если кто подойдёт, узнает её..фу мерзость