Свадьба, венчание, брак
Мой мужчина передумал жениться, стоит с ним продолжать отношения?
Нет, не нормально. По меньшей мере, безответственно. А что решат несколько месяцев? Всё что ни делается - всё к лучшему. Я убеждена, что то, что действительно необходимо - проходит, как по маслу. А то, что с препятствиями нелепыми - не нужно и зря. Правильно сделали, что выставили, если Вы ему действительно дороги, пусть он Вас снова добивается, по настоящему и с трудностями доказывает, что на него можно положиться и ему можно доверять.
Бросать его немедленно и не терять времени на это чмо. Аааа понятно. Когда моя дочь познакомилась с будущим мужем, я сказала, что если хочет выйти за него замуж - никакой совместной жизни ( подчеркиваю - не сексуальной, а совместной) и ждать ровно год. Если не созреет, значит бросать и жить дальше. Вышло, как по писанному: через год поженились и живут уже 7 лет. 2 ребенка. А ваш сожитель прав - раз вы и так живете вместе, зачем ему хлопоты?
Это зависит от причины отказа жениться - если разлюбил, какие могут быть отношения.
А я думаю стоит и продолжить. Может и одумается. оценит вас.
Почему вы решили, что он ВАШ (мой) . Значит ещё не ВАШ. (мой) .
если вам с ним интересно
Чем мотивировал?
нет. Если взял свое слово назад, то однозначно, это не ваш вариант!
бывает. на то он и дается время после подачи заявления...
смотря на ком он передумал женится. Может тебе же и лучше
Если ты так ставишь вопрос, красавица, то мудро он сделал, что передумал жениться МОЖЕТ БЫТЬ... .
Не продолжай отношения, возможно он встретит настоящую Любовь.
нет
так если он считает, что штампы не важны для семьи, то почему так боится их поставить??) ) не бегайте за ним, пусть подумает и решит, что ему важнее: "ШВАбода" или семья с любимой женщиной... удачи)))
пока точно общаться не надо, пересмотрите свое отношение к нему все + и - ,что в нем не так, и что в вас не так.
ты крута.
он слишком слабый для тебя, вовремя понял, что тебя ему не потянуть.
Вот пусть поживет один подумает как вы дорога ему. лучше бы сразу не соглашался жениться
а чего передумал)))) ) если есть свободное время и е торопитесь замуж - то можно ещё потусить. . если он ничего так))))
Если не может на деле доказать свою любовь, то с таким не стоит дальше продолжать отношения. Все что он говорит лишь слова, а словам должно быть подтверждение на деле.
А чего вы у нас то спрашиваете? ? Если вас устраивает жить с ним как раньше Бог в помощь. Вам поговорить с ним нужно и спросить когда он будет готов. Возможно он из тех кто никогда не жениться. Заморочит голову вам до 30 и будете бездетной старой девой. И вообще - МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТАК НЕ СКАЖЕТ! Кольца и платья куплены, ресторан заказан гости приглашены! Безответственный ваш парень. Это как бросить вас у алтаря!
А живёт он с вами осознанно? ? Спит с вами осознанно? ? А если ребёночек у вас получиться он может он и тогда скажет что это бессознательно и вы его изнасиловали!! !
Правильно что выставила его.
Это моё мнение.
Правильно что выставила его.
Это моё мнение.
Он должен четко осознать, вы или жена ему или никто. В данное время не поддерживайте с ним отношения. Любит, забоится вас навсегда потерять - тогда женится. А если не захочет - значит не любит, вам такой не нужен. Значит ваша половинка ещё ходит в поисках Вас.
Нет.
Может ему больше повезёт!
А он что такой хлюпик что на него надавили аж до покупки колец, платья? ) Или думал всё само собой отменится.
А вы думайте сами, нужен вам такой, любит ли он
Какой сильный характер! Молодец!
Ну, а тебе без него хорошо?
Он просто испугался стать "собственностью". Испугался за свою свободу. боится, что после свадьбы может что-то измениться и начнутся трудности.
Но я считаю, что если вы семья, если собираетесь родить детей, то надо обязательно пожениться.
Мужчины стали слабыми и неуверенными. Можно их простить немножко. потому что само общество нестабильно, трудно нести ответственность.
Но ты - молодец! Восхищаюсь! Одна не останешься никогда.
Ну, а тебе без него хорошо?
ну и зачем вам мужчина, который не может отвечать за свои поступки. если считает что рано ему жениться, то не надо было устраивать маскарад. вы еще встретите достойного мужчину и будете счастливы. а сейчас будьте благодарны что судтьба оградила вас от такого мужа, который не держит свое слово.
Дайте ему исправительный срок-мес. 3.посмотрите, оцените. Сгоряча не решайте.
помашите ему ручкой
Не стоит!
ну так брось. и совсем одна останешся
значит он ещё в поиске единственной и на всю жизнь, а вы -запасной аэродром, зачем оно вам надо?
вообще уникальный он в самый последний момент струсил, дайте ему время, а бросить всегда успеете
это зависит от того сколько встречаетесь! Или он у тебя только ради секса!
передумайте и вы.... окончательно... предал один раз (под любым предлогом) , предаст еще