мужа. А имя редкое, я его запомнила.. только замуж вышла через 10 лет, в 26 лет.
Какие у вас приколы были?
Свадьба, венчание, брак
У вас были какие то знаки или приметы перед замужеством, браком. Вспомнила про себя.. В 16 лет нагадала на блюдечке имя
В рождество гадали.. мне выпало кольцо, в тот же год в мае вышла замуж
Людмила Вишнякова
Тоже в Рождество дело было)))
У меня ничего не совпало.
Помню мне одногруппница гадала при помощи колечка и ниточки кто у меня будет доча или сын ;) сказала что дочка будет ;) дочка и родилась
А может потому и вышли, что ждали именно это имя?
Людмила Вишнякова
Неее.. память девичья.. Вспомнила уже будучи замужем)))
Нет. Ничего не предвещало)
За полгода до встречи будущего мужа сказала маме что подозреваю что никогда не выйду замуж.
Когда в детстве на бумажках гадала всё Серёжи да Саши попадались, ну Максим на крайняк. Муж, не скажу что с необычным именем, но с не очень распространённым.
Более того, ранее мне это имя было малоприятно. И когда-то надо мной подшутили, "сватая" одного парня с таким же именем. Я тогда себе сказала, что никогда не выйду замуж за человека с таким именем, в силу того что есть куча, более часто встречаемых имён. Хотя бы те самые Серёжи. Через приблизительно 4 месяца я познакомилась с будущим мужем.
Не было ни каких знаков. Я сама себе знак. Захотела и вышла замуж.)
моего мужа должны были звать Коля, на деле Женя
Я с подружкой (свидетельница) гадали, держав кольцо подведение на верёвочке над стаканом с водой, кольцо качалось над стаканом ровно 22 раза. В этом возрасте я и вышла замуж
так имя совпало или нет?
Людмила Вишнякова
Конечно)))