Свадьба, венчание, брак

у кого была скорая свадьба не по залету? Чем закончилось? вместе ли вы? как жили?

У меня так было, нормально все и даже лучше, чем по залету. Есть время пожить для себя, путешествовать и прочее...
Юленька U7Ka
Лучший ответ
Насколько скорая? Мы с мужем поженились через полгода после того, как начали встречаться, не по залету, вместе уже 27 лет
Мои родители познакомились 3 сентября, поженились 20 ноября. Отец пять лет до золотой свадьбы не дожил (
не было
Татьяна Алексеева По залету? печально (
почему "закончилось"? живем себе и не горюем... чего и остальным желаем...
Svetlana Kolyada
Татьяна Алексеева О!!!! клева!!! через сколько поженились?
У моего знакомого родители вот как познакомились. Отец подвёз мать, но по дороге заехал домой и представил своим родителям пассажирку: "Знакомьтесь, моя будущая жена". Двое детей, более 30 лет в браке.
Ещё один случай знаю, когда на третий день знакомства пошли в загс. Тоже живут-поживают.
Это ж такое дело...
Ольга Куликова
Дочь и соседка. Семьи нет. Мужчину детьми не удержишь... Это в 99% правда.
Катя Почуйко
Татьяна Алексеева Я имею ввиду свадьбу не по залету
В каком смысле скорая свадьба?
Татьяна Алексеева Через 1-2-3мес. поженились
у 80 % так было
но они не хотят признаваться, у всех запланировано. только почему сначала залет, потом суета, и быстрей в загс? сначала загс, потом залет. Брешут.
развелись все. у одноклассницы двойня. родила в 19.у мамы уже сидела в 21. может раньше. но я не жила на районе. в 21 она уже с мамой сидела, и детьми. муж в другой стране. у остальных так же. алименты не получают. в лучшем случае 2-3 тыс р в месяц.

но к счастью, сейчас залет считается позором
девочки поумнели, не спешат
всееее кто женился за последние годы, так без детей, здоровые, просто пока не хотят. МОЛОДЦЫ.
Татьяна Алексеева Я имела ввиду свадьбу не по залету, а по любви, но через малое время после знакомства
Тот кто умеет правильно епаться, у того проблем нет. А скороспелки с микрооргазмами, как это делает большинство к добру не приведут.
Вера Попова