Свадьба, венчание, брак

А вы устраиваете допрос

своим вторым половинкам?))
Конечьно:) с пристрастием) потом сора) потом миримся сексом)...
Роза Кашапова
Лучший ответ
Меньше знаешь - лучше спишь
Светлана П
устраивала.. и попробуй не ответь.
Нет, игнорирую, пока сам все не расскажет :)
нет, зачем?
повода нет такие допросы устраивать))
Я так виноват!! что молчу шептать..
Не, повода не даёт.
как то не приходилось, у нас другие отношения
Нет. Не шляется)
Нет. Никогда. Я знаю где был. Если задерживается, то на работе бухают. Даже и не звоню последнее время. И так знаю что услышу- мужики бухают
неет)) у той собаки аж глаз закрылся от страха)) но зацени... она лыбицца))
бывает
Ага, с утюгом, щипцами и электрошокером. Он у меня честный всю правду рассказывает. Электрошокер особенно этому способствует
Елена Ткаченко
Муж в такие моменты говорит что мне нужно быть следователем )))
да, потому что знаю что если буду игнорить, он все равно не скажет ничего.. тот еще молчун
муж не дает повода и не давал ранее. А вот с бывшим сразу рассталась после того, как он напиzдел своим родителям, что поехал со мной встречаться, а сам гулял целый день где-то. Ну его родичи то мне давай звонить и узнавать про сына, что че домой не едет. Ну потом я все таки его выцепила, а на мои вопросы, где пропал надолго, только тыр пыр в ответ и ничего вразумительного. Я его и послала сразу же.
Дело было еще в те времена, когда тот же простенький мобильник не каждый мог позволить