Свадьба, венчание, брак

Вопрос ДАМАМ на засыпку))) Если ЖЕНИХ против классической СВАДЬБЫ категорически, но готов компенсировать+++

моральный ущерб НЕВЕСТЕ))))
На что бы вы согласились?
Я соглашусь на компенсацию, конечно ))
И пусть он не знает, что я тоже категорически против классической свадьбы.
Татьяна Мурдасова
Лучший ответ
Ну если категорически против свадьбы, то что дальше от него можно ожидать.... я и против ребенка категорически, когда сам захочу - скажу, на тебе компенсацию за это, чтобы не возмущалась.

Не надо никаких компенсаций, пусть идет лесом.
Фууу. Это не мужчина. Таких чмошных не уважаю...
классическая свадьба на которых мне пришлось бывать--это жуткая пошлятина по одному сценарию, самое интересное из чего---банкет с мясом, если продержишься до него)). Так что я бы ещё доплатила. чтоб не участвовать в этом
Катя Санникова
Наталия Рачкова Вот мужчина и готов потратить это на подарок, а не на банкет
Я вообще хотела регистрация + свалить куда нибудь на недельку.
Татьяна Суржик
Я бы категорически не советовала за такого замуж выходить. Жмот.
Наталия Рачкова Почему жмот то? Компенсация может быть равна затратам на свадьбу.
Елена Солодуха жмот не будет давать компенсацию
Хотелось бы услышать какой вариант свадьбы жених предпочитает... может быть меня бы устроил его вариант)
Галина Левонюк
Наталия Рачкова Мужчина вообще никакие варианты не приемлет, только официальный документ подписать.. ВСЁ.
я не вижу никакого морального вреда в отсутствии классической свадьбы, но. конечно, пусть коменсирует
Алёна Канова
какой ущерб? от чего? от отсутствия идиотского балагана?
Ну пусть компенсирует шикарным свадебным путешествием. Хотя я и сама против свадьбы была если честно.
Olesya J
А что понимается под классической свадьбой? Выкуп не нужен, дурацкие конкурсы тоже. Мы обошлись видео-фотосъемкой с 12 часов, в 15:30 - роспись в ЗАГСе, в 16:30 прогулка по парку с гостями с закусками и шампанским, в 18 часов - ресторан без тамады, только живая музыка и микрофон, где каждый гость смог произнести тост, в 21 час - торт, в завершение вечера около 11 часов вечера - фейерверк, все прошло на одном дыхании. Сняли домики для гостей за городом, там же в ресторанчике и гуляли. Все прошло отлично. Насколько это банальная свадьба - не берусь судить.
Наталия Рачкова Мужчина вообще никакие варианты не приемлет, только официальный документ подписать.. ВСЁ. Но готов компенсировать даме отсутствие праздника ( балагана, как там принято у некоторых)
Асем Муратбекова отличная свадьба
Эм... возможно фотосессию в свадебном наряде)
Я скромная)
Ольга Барбина
Он навешает ей люлей, за то, что не будет драки?))))
А зачем этот цирк с зефирным платьем и пьяным гостями? Шум, гам, суета. Нафиг это надо-то.
простая роспись единственный нормальный вариант.
Пусть купит мне квартиру, оформив по дарственной.
Юля Гузеева
Наталия Рачкова Отличный ответ )))
Отвечаю на твой вопрос ответом: ммы женились на кипре. Вдвоем. Вот и компенсация. Отдыхали. Валялись на солнце. Прыгали в бассейнах. Ели качественную еду.
ради любимого можно и без свадьбы а компенсацию можно потратить на двих, например съездить после росписи в какое нибудь путешествие!
СМЫСЛ В ЗАМУЖЕСТВЕ В 21 ВЕКЕ?
Люда Глинкина немного есть. в случае, если пара решит разойтись как в море корабли, чтобы можно было потом делить совместно нажитое. а то учепятся оба за один горшок - и поди, разберись, кому его отдавать.
Наталия Рачкова Смысл один- совместное имущество или не дай бог- долги))))
Можно потратить деньги на совместный отдых-подальше от всех....