Свадьба, венчание, брак

Девушки, а нравится ли Вам такой актёр как Юрий Чурсин? Хотели бы замуж за него?)))

Имя при рождении:

Юрий Анатольевич Чурсин
Дата рождения:

11 марта 1980 (35 лет)
Место рождения:

Приозерск
Гражданство:

Flag of Russia.svg Россия
Профессия:

актёр
Карьера:

1999 — наст. время.
Награды:

«Триумф»
Хороший актер, видела его в театре. Нравится.
Про замужество - не поняла вопроса. Мне вроде не 15...
Анна Кондратьева
Лучший ответ
Нравится, а вот замуж за него не хочу)
не знаю такого. на лицо - похож на моего бывшего зама)))
Как актер нравится. Но талантливых актеров много и что за всех замуж хотеть? А внешне не мой тип.
Герой не моего романа.
Боже, я мечтать об актерах лет в 14 закончила...
Даша Ословская
актер, может, и хороший- но внешность не для меня
Т@нюшк@ #@@@#
выглядит как подросток, но последнее фото очень даже ни чего) Как актёр не знаю... замуж бы не вышла наверно
Актер нравится. Особенно в сериале "Хиромант". Какой там замуж!
Нравится, на Авилова похож.... талантлив
Елена Конева
Венера Ситдикова Сдохли твои дети хнык хнык бугагага
как можно хотеть замуж за чужого человека, не понимаю!
Нет. Фуууу.
Не нравится. Играет хорошо. Но внешне не мой типаж. На пе.. ика похож
Мила Хмель
Мне он ни в какаих ипастасях не нравится
Да ну, он на маньяка похож.
Нееет. По-моему он безталантный))
А мне нравится его типаж внешности. Как актер неплохой.
Ольга Гуляева
Его работы не видела. По картинке замуж хотеть не нормально!
Нравится) знает что говорит, голос приятный и лицо симпатичное. Да, мой типаж.
нравится, была бы молодая- позвал бы-пошла, и была бы счастлива, теперь я знаю какого мужчину смогла бы полюбить.
Очень необычный, голос такой особенный. Замуж бы за него пошла)
интересная личность. Спектакли не смотрел, но очень нравятся сериалы. Роли у него всегда яркие и запоминающиеся. Хотя фильм поцелуй креветки - гадость...
Юлия Шелеп