Свадьба, венчание, брак

В какой стране ценятся ничего из себя не представляющие, не особо симпатичные, не слишком умные девушки?

в Германии... мужчины немецкие так привыкли
к своим мужеподобным, неухоженным и безвкусным немкам,
что женственные, привлекательные и красиво накрашенные
девушки, женщины кажутся им аномалией
Олеся Волкова
Лучший ответ
Елена Мельникова она же сказала что негодная а немцы прагматики
Китай
В Африку куярь, белая женсчина!...)) если чё не выйдет, так хоть сожрут в каком-нить племени.... какой-никакой, а толк от тебя там тОчно будет!))
Адина Талипова я думала инопланетяне по ночам спят!))
Там где калым платят. Страшилок и дурынд там берут сразу оптом на сезонных распродажах. Главное, чтобы не хромала, остальное всё равно под мешком не видно.
Елена Димчас
Они нигде не ценятся. Полюбите себя и вас будут любить. Причем нужные вам люди.
Жулдыз Берык
нигде не ценятся. везде нужны хорошие рабочие кадры
Слышала что в англии все замарашки
Ни в какой, а вы себя недооцениваете и унижаете напрасно... не клевещите на себя!
Елена Белозор
Ой, если найдёте, я тоже поеду, я там караливишной буду)) я очень много из себя представляю)))
Ххххх, даже и не знаю. Такие наверное нигде не ценятся, так как ценить то собственно за что, если вообще ни что из себя не представляет. Я даже себе представить не могу как это. По ходу тут просто мегазаниженная самооценка, и всё. В мусульманскую страну разве что.
Германия
По мне так в любой. На всякую умницу найдётся умнее. Так же как и на дурнушку и на тупку и на глупку:)
В стране нарциссов.
В любой! Потому что в любой стране найдется еще менее уверенный в себе мужчина, который выберет именно такую женщину.
Адина Талипова не находится вот))
Господи, ну что себя так гнобить?
Для человека нет ничего не возможного. Надо найти свою изюминку.
А так вообще русские женщины ценятся везде.
в китай там мужиков больше намного и девушки с европейским разрезом глаз для них тем более богини
Елена Димчас В Китае работать надо не покладая рук