Свадьба, венчание, брак

Какой категории мужчин нравятся несамостоятельные, тихие, некрасивые, неуверенные в себе домоседки с нулевыми амбициями?

Бизнесменам.
Наташа Гладышева
Лучший ответ
с хроническим простатитом и импотенцией
Валентина Светлакова это мне подходит, но где таких взять? одни похотливцы вокруг (((
Всем
Но не постоянно.
По ситуации
- Дневальный, неси станок е...
красота - это просто, поправимо, да и дело вкуса, а все остальное -мечта амбициозного и властного командира
Чмырям всяким, домашним тиранам, извращенцам, манипуляторам...)))
За всем этим должно быть что-то, нужное в отношениях - способность любить и быть нежной, способность создавать уют... То что вы перечислили, скорее характеристики для работодателя.
Анна Нелюба
Некрасивые не нравятся никому... А вот всё остальное - это мечта для мужчин
Доминантным типам. Нравится командовать.
Самым нормальным - верующим. Зато с тихими надежно, с домоседками-то.
Ольга Бучкина
армянам)))) приезжайте сюда)))
а какие амбиции надо иметь? Победить рак ? :)

таким же. каждой твари по паре. в принципе, вы описали 80 % женщин, называется это "среднестатистическая женщина". только не забывайте, что в интернете все богини, успешные, яркие, неземные ! ))))))
Таня Шмелева
Вот такие, как правило и устроены при муже и детях. А полные противоположности громкие яркие и с огромными амбициями нужны, но на короткое время, с такими развлечься хорошо, а жить трудно. И даже самая забитая мышь при определенных обстоятельствах может превратиться в льва ( это о тихих и без амбиций).
Мужчинам с супер завышенным эго, но отсутствием всего чем это эго можно оправдать. Удобно быть уверенным и сильным, когда рядом мышь
Большинство мужчин любят покомандовать, как минимум, в своем доме, поэтому вы описали практически идеальную жену. На самом деле серые мышки рано выходят замуж, а вот амбициозные красавицы долго ищут свое счастье.
это фетиш у тебя такой чтоли
Лера Какая-То
Мужчине которые думает, что все женщины плохие, обижен на судьбу ( хотя сам олух), который будет героем их романа рядом с ними, говорить будет комплементы плюс как вкусно и еще и будет самым лучшим для них. Потому как до него никого и не было... И его в этом случае точно не разведки, не кинут, не обидят.

Источник: есть одна парочка знакомая.
В тихом омуте - черти водятся. Попадётся мужик с которым расцветёшь.
любому мужчине