Свадьба, венчание, брак

А мужчинам нравится,когда женщины их добиваются?

В 100% случаев - нравится. Особенно - если красивая. Кто говорит, что нет, -врет и Вам и себе. Но некоторые этого боятся. По разным причинам, но в основном-это неуверенность в себе.
Олечка Жгун(Левина)
Лучший ответ
за всех не скажу, мне - нет
мне кажется им это не нравится. если женщина им нравится они сами сделают первый шаг. а если женщина мужчину добивается значит она ему не нравится и сама лезет, а кому такое понравится. зачем им чтобы навязывалась и надоедала ненужная им жещнина.
Лиза Тур
Это льстит их самолюбию. Но ценности такая женщина для них не представляет!
не думаю.... да и что за идиотка будет за мужиком бегать....
Самолюбие потешит, конечно, но любить не будет! Тряпочки нужны, чтобы было, обо что ноги вытереть...
Нина Сухих
А мне очень!
nekotoim - da, no nichego iz takih otnoshenii ne vihodit, krome sexa. nado vse tak ustraivat, chto eto ego initiativa
Nurgyza Alymhan
Конечно да!
есть прям нимфоманки какие-то. я честно говоря не знаю- мне кажется что нет
Нет
Это предел мечтаний!!!
Лена Бонакова
за себя не уверен
Irinka Khan
Да кому это не понравится. Только вот вопрос, а ценит и уважать он её будет?
У него наверное никогда не будет страха потерять такую женщину. Сама пришла -сама и уйдёт.
Anna Abraamyan
пусть уж как нибудь по старинке, они за нами
Настя Беляева не понимаю как за ними бегать можно, унижаться?
Нравится многим! Это развивает их самолюбие и самооценку! порой для мужчин не мало полезный фактор!!!
а мне нравится когда меня добиваются и оказывают внимание
Нет мужчина должен добиваться ведь они по натуре охотники