Свадьба, венчание, брак

Почему, помогите понять...

Моя вторая половина заявила что не хочет больше меня, ПОТОМУ ЧТО Я ТОЛСТАЯ - ЖИРНАЯ (59 КГ.) обоим по 30 лет, стройные и красивые, 8 лет вместе. Это повод расстаться с ним???? А чего ждать? И как планировать детей если нет отношений и нет ничего что бы связывало, кроме хороших воспоминаний.... 8 лет сожительства (если по научному)

Я за собой слежу, не запущенная колхозница какая - то, фитнес, работа, косметолог и ему время много уделяю, как дура ошалелая хочу детей и семью с ним создать, и тут такие заявления... ребят простите, но очень больно, я ведь люблю его...
Гнать нахрен такого сожителя!
Алия Сафиуллина
Лучший ответ
Нормальному человеку не нужно 8 лет, чтобы понять, хочет он строить свое будущее с этой женщиной или нет.
Просто не любит, когда любят кг лишние не помеха
Gulaiym Оralkul
Галина Алекс. Палюх Да, вы правы, тогда все что было до этого - лицемерие и вранье? с его стороны.. потому что так ему комфортно было .
кризис отношений
7 лет обычно
в Инете есть инфа по семейным отношениям и кризисам
но вначале посмотрите это

https://www.youtube.com/watch?v=BTxNl_g9JiM
То есть то, что он не собирается на вас жениться за 8 лет не дошло??
Сейчас быстро сольет (хорошо придумал, уважуха) и будет жену искать если уже не нашел
Тахмина ##@##
Галина Алекс. Палюх да наверно, по моложе, по краше, по сговорчивее...
Не женаты? Значит ничего этого с вами не собирается!
Охренеть.... это вам в лицо он сказал? И вы еще о чем то размышляете?
Галина Алекс. Палюх ну как бы да, вчера, когда я приставать к нему начала,
Прошла любовь, завяли помидоры )
если все другие супружеские отношения в порядке, если имеются любовь, уважение, хороший обмен мыслями и сочувствие, половые сношения редко являются проблемой.
это просто отмазка, нашел другую
Я выгнала такого мужа, я тоже была коровой всегда с 55 кг веса
Tatyana Ivashkina
Анна Иванова правильно, гнать в шею
это хамство, неуважение
1 какая это вторая половина если вы не женаты
со второй половиной с первого взгляда любовь и через месяц загс
2 вторая половина таких заявлений что ты жирная не делает
3 получается ты влюблена в Ч. М. О
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Яра Бушуева
8 лет потратить на такое дерьмо? да вы себя на помойке нашли.
может бабу завел на стороне. часто это отмазка, начинает придираться, чтобы найти причину бросить "да она была толстая. плохая хозяйка. какие с ней дети". задумайтесь над вашими отношениями.
а почему не женитесь ?
Галина Алекс. Палюх Потому, что я не нападаю на него с этим вопросом, мы хотели вот заявление подать. но у него то на работе проблемы, то, сходи сама, а я подъеду. Ну короче, такое ощущение, что мне одной это нужно... А тут вот я с мыслями о детях в последнее время хожу, ну и давай вчера приставать, ну он мне и ответил... Он хочет детей. он возюкается с детьми друзей, все это видят. Но похоже вопрос в том, что вероятно не со мной....
а он сам идеал мужской красоты? у него это спросите. зажрался