Свадьба, венчание, брак

помогите понять..дружба или нечто большее + вн

Познакомилась с парнем,так как у обоих нас идет процесс развода договорились что будем только друзьями. Но парень каждый день звонит как только появится минутка,хотя сам очень занятой действительно,всегда говорит куда и с кем идет.При разговоре о каком то другом парне голос становится другим,обиженым.Вот я и не могу понять дружба это или что-тот большее?! Подскажите.
выжди, должно пройти время. вообще отношения, родившиеся в экстремальной обстановке не бывают крепкими.
подожди неделя не срок время покажет.
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
и не дружба, и ничего другого. просто парень сам не знает чего хочет. да плюс еще сразу же махом рамки установили - только друзья.
Существуют исследования, согласно которым мужчина, не создавший в течение года после развода новую семью попадает в группу риска по болезням и неврозам. Вероятно у него происходит замещение, он ведет себя с Вами так, как привык вести с женой в хорошее время. Это явно большее, чем дружба отношение. Он может сам не замечать, что обращается с Вами, как с женой. :) Думаю, его можно брать тепленьким! :)
Сейчас он видит в Вас своеобразного психоаналитика, который должен принадлежать только ему, делить с ним все радости и горести. Нет, это не любовь, даже не пытайтесь себя обмануть. Вы - жилетка, в которую можно при случае и поплакать, Вы - главный советчик и судья его поступков, Вы - женщина, принадлежащая ему духовно. Но это не любовь. По крайней мере сейчас, из того, что Вы написали.
Разберись с разводом, еще не закончив одногой проблемы, у тебя мысли как у первокласницы....
Мария Головина
Дружба, однозначно!))
Некоторые мужики плача в жилетку добиваются жалости и через жалость склоняют к интиму. Психология женщины пожалеть и через жалость приласкать не вникая, что происходит. Он нашёл в вас друга по несчастью и этим спекулирует. Скажите ему, что у вас своих проблем много и попросите не грузить его своими . Ничего не советуйте и не поддакивайте. Пошлите его к психологу. С Ксюшей Ивановой полностью согласен обрати внимание на её ответ
Varvara Malinovskai
я думаю большее
Привычка наверно отчитываться перед кем то, от бывшей жены осталась))
была такая же ситуация, только без развода. оказалось, что нам лучше быть друзьями, но это пришло со временем, а начиналось все как у вас!