Свадьба, венчание, брак
Дамы! Вы дружите со свекром или у вас с ним дружба перешла во большее, в роман?
на стенке как и в газете тоже много чего написано, у меня подружка учится на журфаке, ей 20 лет, посмотрела я как она статьи пишет и отпала охота вообще газеты читать (причем пишет в нормальные газеты комсомолку, районные газеты). Одна девочка насочиняла а остальные верят.... в глянцевых журналах тоже самое там только фотографы профессионалы а статейки пишут девочки "по знакомству"-карьеру делают))))
Я его ни разу ни видела... НО, он где то есть.
Гадость какая то.... фу. Конечно всякое бывает. Но у меня нормальный свекр...
Мой свёкр старше моего мужа на 10 лет, ещё тот бабник, а когда видит мою подругу, так вообще слюной брызжет, отвратительно.
Яся Процкова
вы не боитесь, что ваш муж станет бабником по наследству, по генетике от отца?
чисто теоретически - он тоже мужчина! но разница в возрасте как минимум 20 лет! охотниц на антиквариат мало найдётся.
отношения хорошие.. уважаем друг друга))))
Я дружу со своим. Какой роман? Он мне, как отец
Господя!! ! Что за извращения?
Яся Процкова
некоторые влюбляются в своего свекра и уходят от мужей к ним, ЧИТАЛ В ГАЗЕТАХ
Господи, какой РОМАН??? ?
У меня адекватный порядочный свекр!!!
У меня адекватный порядочный свекр!!!
Яся Процкова
некоторые влюбляются в своего свекра и уходят от мужей к ним
Eлена Бардасова
да и Вы тоже!!! ведь не только свекры бывают виной таким ситуациям))
Яся Процкова
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ! И радостны!
у меня очень серьезный свекр (политик) . Всегда прислушиваюсь к его советам. 11 лет с мужем, а свекра по имени-отчеству, хотя свекровь -мам.
У меня его нет.
не дружу, скажу даже больше - я его ненавижу, хотя со свекровью отношения более-менее нормальные .
Он обо мне вообще не знает
Ой, газетам только и верить...
Вы что? совсем что-ли с ума сошли???
Яся Процкова
почему?
пипец с чего это?
Яся Процкова
некоторые влюбляются в своего свекра и уходят от мужей к ним, ЧИТАЛ В ГАЗЕТАХ
у нас с ним ровные отношения: здравствуйте-до свидания. неплохой дядечка, если что - то на моей стороне ))))
У нас со свекром пакт о ненападении - месяц он меня терпит, даже любовь свою пытается показать, но потом все.... Он добропорядочный религиозный мжчина 72 лет.
Похожие вопросы
- помогите понять..дружба или нечто большее + вн
- Вопрос замужним дамам "со стажем"!))Ваш муж ПОВЗРОСЛЕЛ за время брака или так и остался БОЛЬШИМ ребёнком?
- Дамы, а если свекры не могут дозвониться вашему мужу, они начинают звонить вам?
- А Вы дружите со своими тестяти, тещами, свекрами и свекровями?
- Абьюз со стороны свекров
- Дамы, а вам замуж за свекра не хочется?
- Скажите пожайлуста люди предлогают дружбу в маил... а потом не хотят дружить даже если с ними не разу не переписался?
- У моего свекра праздник шахтера, потому что он много лет работал шахтером, какими словами поздравить свекра?
- Не люблю свекра
- Свекор достал своей бестактностью