Свадьба, венчание, брак
Скажите пожайлуста люди предлогают дружбу в маил... а потом не хотят дружить даже если с ними не разу не переписался?
Зачем им дружба?Или они думают что я буду их развлекать?
а я давно уже никого не принимаю в друганы. я этот фокус еще в прошлом году заметила.
сначала хотят дружить, а присоединишь их к списку -через недельку они сами отказываются от дружбы.
при этом даже письма тебе не оставят. даже сообщения не напишут) ) какая это дружба? тоже не пойму что за хрень такая))
Видимо так. Ко мне тоже в друзья столько просилось, как только согласишься, они через какое-то время отказываются от этой "дружбы". Странные... Больше ни на чьи просьбы не отзываюсь, зачем нужны такие друзья?
Марина Басюкайтене
Не отзываться -иногда встречаются очень интересные люди, и не хочется из за идиотов терять общение с хорошими людьми. Но наверно надо поступать как вы.
Это часто происходит когда пишут в агент. Забывают убрать галочку с "предложить дружбу".
Есть тут такой прикол.
Возможно это не они дружбу предлагают, а их ящик почтовый взломали и от их имени рассылают приглашение дружить. У меня уже на майле такое было, потом всех нежеланных друзей (которых пригласили без моего ведома) , пришлось удалять.
А обычно это происходит у меня с тутушней публикой-очень набиваются-видно жутко интересно оказаться в моем мире. а что они там ищут я не знаю. А потом тихо линяют. Просто нездоровый интерес.
Прежде чем подружиться, я стараюсь лучше узнать человека!
А то придурков хватает ((((
Ой, а я так надеялась, что ты поклоуничаешь??? Млин...
Марина Басюкайтене
Ты о чем?
спамшики часто так делают! а потом отсылают фигню всякую от вашего имени! ко мне один придурок добавился а удолить его ни как нельзя! пришлось мне все фотки и друзей со страницы удалить что бы не позориться если что!!
да просто убери из друзей, может они не умеют пользоваться сайтом и сучайно предлагают дружбу
Марина Басюкайтене
Нет они серьезно пишут пожалуйста внесите меня в список своих друзей!