Свадьба, венчание, брак
не надо пятнать любовь дружбой
Дружба после любви - это быль или небылица?
Дружбы после любви по определению не может быть, потому что значит не было искренней и настоящей любви. а если дружба после любви значит и была просто дружба и секс, да еще возможно привычка друг к другу.

не надо пятнать любовь дружбой
По-моему, это естественно.. .
Никто, по большому счёту, не знает, что такое настоящая любовь и принимают за ней всё, что угодно.
А дружить после завершения отношений мешает уязвлённое самолюбие и неотреагированная обида.
Мы с бывшим мужем друзья, за 8 лет жизни он стал мне родным, у нас с ним дочь. Да.. . отношения мы построить не сумели, того самого нужного чувства не было, может быть, мудрости и ещё чего-то не хватило. НО тепла у меня к нему очень много и по сей день. Не смотря на то, что он вновь женат и счастлив с женой и маленьким сыном.
любовь такая субстанция, которая перетекает или в ненависть или ни во что.. .
коли получилась дружба, значит кто-то просто не любил....
нет наверное это не дружба, это просто хорошие отношения..
Дружбы между мужчиной и женщиной вообще не бывает. Максимум - приятельство.
По какому определению? Это Вы его дали? Я дружу с бывшим мужем. Была любовь, а теперь дружба. Просто поняли со временем, что хотим других половинок)
В жизни всё бывает. Но такое редко.
Я лично ни одного примера не знаю и не верю в это. Даже не представляю, чтобы я дружила со своим бывшим мужем, хотя и разошлись мирно и интеллигентно. По-моему "дружба после любви" - это лицемерие или извращение. Но это моё личное мнение, я не настаиваю.
Вы знаете, у меня как в песне "Была любовь", но он был женат, по моей инициативе связь мы прекратили, я удачно вышла замуж, но мы продолжаем общаться по телефону, честно говоря просто говорим, вообще ни о чем, просто я рада знать, что у него все в порядке с ним, с семьей, что он жив и здоров, абсолютно без всяких намеков! В свое время, мы очень друг другу помогали по жизни!
Поэтому уверена, что такая дружба существует, таких как он - настоящих, очень мало мужчин!!!
почему бы и не остаться в хороших отношениях? Думаю, что бывает. Что обязательно плевать в след?
Еще как бывает! У меня полно друзей-мужчин, с которыми раньше была любовь, а теперь общаемся семьями!