Свадьба, венчание, брак

Дружба после любви возможна? Вы сохраняли её или всё-таки расставались?

в 90 % случаев расстаються потому что кто то кому то насрал.
в 80% случаев у пар нет ничего общего кроме "любви", любви и секса,
так на кой им ещё дружба после всего?
если какие то чувства хотя бы у одного из двоих сохраняться после расставания больше чем на год, тогда возможно станут друзьями.
Елена Кугот
Лучший ответ
Вполне возможна. Я точно знаю
Элизабет Курн
нет, я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. для тех, кто заготовил тапки: раньше верила) ) пока не закрутила роман с другом детства)
Возможны хорошие отношения ради и для общего ребёнка, дружбой это не назовёшь... .
А так.... вряд ли
Не разу не было растований, нет у меня ни одной бывшей. Я понимаю, человек влюбчивое существо, но зачем влюбляться в кого попало, клясться, обещать. Надо выбират один раз и на всю жизнь.
А какой смысл сохранять дружбу с бывшими? Не нужно с ними вообще общаться. Пусть прошлое остается в прошлом.
имхо нет...
Дружить с тем, с кем спал, когда спишь уже с другим-дурно.
а помоему могут и дружить, например если он изменил, а она его простить не может, но любит, почему бы и не стать просто друзьями! ! особенно если есть общие дети.. . раз они жили вместе, значит у них есть что обсудить, интересы какие то общие, может бизнес!!
Елена Сережина
Елена Рукавишникова Ну какая же это дружба? Так, партнерские корректные отношения, не более. А если любит, но простить не может, то думаете это дружба? Общаться с болью. Ну ничего себе дружба.
При расставании Любовь, как полотно,
Усеяное чувствами, годами,
Уносится* пространственно* оно
Во времени* старея* между нами.
Мы понимаем-все произошло
И учимся друг другу быть друзьями,
Но что поделать с *прогоревшею* душой?
Которую к другой уже не *тянет?
думаю, что нет, да и зачем она нужна? что дружить больше не с кем?
Regina Trockenberg
Дружба после любви - это как жизнь после смерти. Приятельские отношения - возможно, но дружбы - никогда!