Свадьба, венчание, брак

Сначала была ДРУЖБА,потом ЛЮБОВЬ- такое бывает часто, а наоборот? Почему?

Нина Дыбок
Бывает и наоборот!! ! Почему? Да кто ж знает!! ! Но я думаю, лучше остаться друзьями, чем врагами....
Марина Найда(Уланович)
Лучший ответ
Нина Дыбок Привет,Людочка!!!!
Жалко киску.. Плачу:)
S(
Svеt@linа (((((***
и наоборот бывает, только многие не умеют и сами себе проблемы создают!!!! а у меня есть такой друг
Munara Asyrankulova
Наоборот бывает гораздо реже.
Чего только не бывает... и слоны летают:)))))))))))
Анютка
И наоборот бывает.... у некоторых.... у меня, правду, не случалось ни разу.... ну как мы можем дружить... тут и речи быть не может...
Татьяна Урубко
Бывало такое. Родство душ потому что.
наоборот тоже бывает. у французов даже есть поговорка: дружба между мужчиной и женщиной возможно только после постели)
Emili Muradova
когда у моего бывшего ко мне не остыло он туго общался, а сейчас у него свои сердечные проблемы и он звонит, советуется
Всё бывает! И мы сейчас друзья)))
Ольга Батина
ЛЮБВИ без ДРУЖБЫ не бывает
Тогда, наверное, была не любовь, а лишь влюбленность. Любовь предполагает гармоничное слияние трех влечений: души, ума и тела. У влюбленности эмоциональная привязанность основывается на одном (двух) из влечений: например, дружбе или желании
Бывает и наоборот, но намного реже! ! Сложно оставаться в дружеских отношениях с человеком, которого когда-то любила.. . Хотя все зависит от человека...
Анастасия *
Дружба переходит в любовь, но не всегда. А любовь в дружбу часто.... "От ненавести до любви один шах и наооборот.... "