Свадьба, венчание, брак

А вот на самом деле давайте разберемся дружба ли это или какая-то высшая форма любви???

Каждая пара по разным причинам женится. Кто-то по рассчету. Кто-то по любви. У кого-то просто страсть и любовь. А вот есть пары как мы с мужем. Нам хорошо вместе в постеле. Так же нам хорошо просто поболтать. Поиграть вместе на компе. Сходить на рыбалку. Общие интересы. Так может это не дружба. А просто помимо телесной близости есть еще и духовная близость. Может то что мы называем дружбой это высшая форма любви. Когда мы любим не только тело, но и душу. Ведь брак это не только постель и быт. Может вот страсть уйдет. А вот это родство душ останеться. Может поэтому столько разводов. Что кроме страсти и любви на уровне страсти ничего не было???
Не заморачивайтесь все у нас отлично!!!!
Юлия Шестакова
Лучший ответ
прочитала ваши прежние вопросы. . все вы конечно хорошо рассуждаете и правильно. но есть какое-то раболепство в ваших отношениях, или вы воспитанны в мусульманской семье. . что мужу надо во всем угождать и не злить его, и в сексе быть сдержанной . но! мужики такие сволочи, я вам скажу, )) они ведь это не ценят этого, а принимают как за должное! почему гуляют от идеальных жен? им адреналин нужен ..
Юлия Горбань Светлана, я вам скажу что мой муж тоже достачно анебный человек. Тоже довольно сдержаный. Если бы мой муж был не такой как я я бы просто не жила с ним. Но он такой же точно как я.
Вы просто идеально друг другу подошли) и в плане секса и в духовном плане) ! На счет "высшая форма любви" даже не знаю))) -считаю что вы просто счастливы и это прекрасно)!
Женя Никитина
Аида, Вы себя так успокаиваете?? ? Хорошо вам и слава Богу, но на самом деле те, кому действительно ХОРОШО во всех смыслах, вопросы, подобные вашим не задают.
Как вот другие умудряются всё-таки, и страсть и любовь, и друзья, и дети и совместный бизнесс.... и так больше 10-ти лет.... знаю таких, кто больше 20-ти лет так живут, до сих пор обнимаются и смотрят друг на друга как в молодости, страсть до сих пор, особенно как дети выросли ))) и любят ещё сильней чем раньше, и быт не испортил, и на дачу вместе, и везде....
Люда
Юлия Горбань Просто тут вопрос был про дружбу между мужем и женой. А я вот не считаю это дружбой. Это отношения в которых прежде всего важны душевные отношения а не секс и страсть.
Должна быть и страсть и любовь и дружба!!!!
Anna Cruglicova