Свадьба, венчание, брак

Что на самом деле подразумевает понятие дружба?

....Друг... .
Тот, кто всегда поможет.. .
Тот, ко всегда поймёт.. .
Кто НИКОГДА на подлость.. , предательство не пойдёт. .
Кто ради счастья ДРУГА может своё уступить. .
Лишь бы тому было ЛЕГЧЕ в мире жестоком прожить... .
Это отрывок и моего стихотворения, посвящённого моему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДРУГУ. . Мужчине. .
Именно НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ... Это заодно и ответ на Ваш вопрос по поводу дружбы женщины и мужчины. .
OZ
Olja Zuravkevich
5 818
Лучший ответ
Дружба - это с каждым своё. Кому-то можно в долг дать, но нельзя доверять секреты. Кому-то наоборот. Друг - это человек, который не попросит тебя о большем, чем ты можешь ему дать..
Для меня нет таких понятий... разочаровалась и в подруг и в друзей. Подруга при первой возможности заменит в пастели, друг - когда край сделает вид что "в не зоне доступа"
Нина Дели
Нина Дели
20 436
Взаимопонимание, взаимопомощь.
Tatu Usmanova
Tatu Usmanova
9 016
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья.
Зёмка X
Зёмка X
4 541
....близкие по духу тебе люди.. с которыми у тебя существует невидимая связь)
Доверие, поддержка, взаимовыручка, радость от общения, общие интересы, приятное времяпровождение!
Татьяна
Татьяна
3 737
ВСЁ КРОМЕ СЕКСА
Elena Denisova
Elena Denisova
2 925
то что если тебе ночью позванят и скажут я в беде приди! И ты пойдешь и выручишь, а при такойже ситуации он! (она)
La Gata
La Gata
398

Похожие вопросы