Свадьба, венчание, брак

Муж типа дружит чистою дружбой с девушкой. Вы верите что такое может быть?

В чистоту-нет, не верю конечно.
Светлана Дашдамирова
Лучший ответ
а то
ну ты поняла. . как они дружат! и что? нормально относишся к этому ?
Дружба между мужчиной и женщиной - просто отложенная близость
Муся Мусина
Бред сивой кобылы... дружба
Jansaule Adiljan
голодный зашел на кухню понюхать как пахнет суп и стал сытым- вы верите
верю... .
знаю я просто мужа своего
I Love You
до поры до времени
Даже смешно. Что там за дружба? Рассказ для наивных.
Mirgul Jusupbaeva
Верю, у меня есть друг мужчина, судьбоносный человек в моей жизни.
оба, привет тёзка)) )
не верю конечно, такого просто не бывает)
Pipez Какая Цаца а у меня есть друг мужчина и никакого влечения у нас нет, много лет как брат с сестрой говорим обо всем подряд, можем ночевать в одной квартире разных комнатах., и мой муж абсолютно спокоен
С его стороны может и может, а вот с ее. Женщины коварны. Может она его использует.... поднеси, подвези... .
Все это фигня. Надружился в молодости, теперь только семья.... и никаких. Отвадь ее. Постарайся по крайней мере.
Разузнай о ней побольше. ( Можно ей какую-нибудь капость сделать. Например уменьшить количество волос на голове.) Может у нее есть друг. Как бы тебе с ним подружиться. Или попроси какого-нибудь знакомого пусть тебе названивает. Дружи и ты.
Назира Мынжанова Однозначно патлы ей прорви. А с ним поступай как душа подскажет. Но на своем опыте знаю гнида гнидой и остается. Если у вас нет детей, то пошли его подальше....
По поводу дружбы и прочего - есть старый хороший анекдот:

Муж возвращается домой, а там мужиков - видимо-невидимо. И жена с ними.
- Это кто же такие? - сурово спрашивает.
- А это члены моего кружка.
Ну, мужик репу почесал, но не нашел что сказать. В следующий раз возвращается жена, а дома до фига женщин. И муж с ними.
- А это кто?
- Это - кружки моего члена... (с)
Любочка
копец, не бывает такой дружбы, не бывает!!!
а вы тоже подружитесь с подругой мужа.. . и узнаете про их отношения.
НЕТ, не поверю.. не место чужим женщинам в моем доме, в мое отсутствие...
Скорее всего дружеские темы закончились на постели.
Нет, но ты не становись пароноиком
не верю.... какая ещё дружба
Pipez Какая Цаца крепкая настоящая
Не верю конечно. Если только у них нет каких то общих интересов, увлечений.
Кристина *****
верю абсолютно, у меня у самой есть такой друг, у нас просто дружба, мы можем говорить об о всем и при этом никакого влечения друг к другу нет, я могу ночевать в его доме в отдельной комнате. Мой муж, к счастью, относится к это спокойно, у меня много друзей мужчин, а муж один и единственный. те друзья мужчины от которых чувствую посягательство на большее отодвигаю подальше и с ним общаюсь только в присутствии мужа
да если она совсем уродлива и ваш муж импотент
не верю ...
Ульянка !!!
Такого не бывает! Срочно принимайте меры, а то останетесь без мужа!
Дружба между мужчиной и женщиной существует только до определенного момента или после него!
Катя Байдакова у меня дружба с мужчиной существует много лет и никаких моментов
Заведите себе близкого друга. Через две недели общения пропадите на два-три дня из дому. Если никакой реакции со стороны мужа не последует, гоните в три шеи!
если она бывшая, то вполне может дружить, но если дружба, то незачем встречаться только в ваше отсутствие.
Blue {Argo} |Ec| а вы Виолетта с подругами тоже в присутствии мужа только встречаетесь
Безусловно, но без близости все равно никак. Ибо как говорили Великий и Ужасный: Дружба тем и отличается от любви, что в ней целоваться не надо
Дружба между мужчиной и женщиной существует только до определенного момента.
__
___Laduwka __
Нет, однозначно!!!! Но ...сучка не захочет, кабель не вскочит... тоже верно!
Верь, Но проверяй! Дружба между женщиной и мужчиной долгой не бывает! Быстро перерастает в любовь! А там интимные отношения недалеко!!!!
Катя Байдакова у меня дружба с мужчиной уже много лет, никакие интимных отношений даже влечения, просто как брат с сестрой.
близко дружит?
Dinara Nusipbaeva