Свадьба, венчание, брак
Моя подруга призналась мне, что любит моего мужа. И как продолжать дружбу? Предъявлять, что-то мужу?
Ой, Юсечкаа. Смотрела фильм"И все таки ..я люблю''?Как там сказала мама Вадима Вере на их свадьбе? Она сказала, что муж важней подруг. Секешь?
Oksana Shapovalova
Я согласна.
Муж-то при чём? А подруга молодец: цени. Призналась, не затаилась!
Если в муже уверена, то и не дёргайся. Провоцирующие ситуации исключи, и всё!
Меньше общайся с такими, может увести.
Oksana Shapovalova
нет, 1000% не уведет.
а я так думаю, это прикол??? ?
в тему анекдот:
две подруги разговаривают: - почему ты замуж не выходишь? -да я как посмотрю на твоего мужа.... так и замуж нехочется:.... вдруг мне такой же попадётся?!
в тему анекдот:
подруга любит, а мужу предъявлять, лоогика.... (:
дружбы, конечно, уже быть не может никакой. А что преъявлять мужу? Он же не виноват, во всяком случае, не доказано
А при чем здесь муж? Если конечно любовь взаимна.... то может и стоит предъявить - но опять таки только лишь права на половину нажитого имущества. Разберитесь сначала с подругой. Да и вообще лучше их не иметь... на всех подруг вашего мужа не хватит.
а муж тут причём, не он же в неё влюблён, ему ничего предъявлять не надо.
А с подругой лучше больше не общаться, если она вам честно призналась, то будет только и искать момент, чтобы сначало в постель затащить, а потом и вообще увести.
Думайте прежде всего о вашем семейном счастье, а не о дружбе с подругой.
Дура, видимо, ваша подруга... А у мужа к ней что-то есть? Если нет, то что вы ему предъявите и зачем?
сказать ей ВООООООООООООООООООООООООООООООООН!
бедный муж....
муж то тут не причём, подруга-молодец, что греха не утаила, смотри на ситуацию проще.... пусть любит, самое главное он с вами....
что значит любит? я маму люблю и папу, мне им предъявлять что-то надо?
Oksana Shapovalova
Видимо, ты еще не любил. При чем тут любовь к родителям и любовь между мужчиной и женщиной?
если более дорога подруга - бросайте мужа. Если муж- бросайте подругу. третьего не дано. Мучиться будете!!!
подвинь подругу а мужа предупреди или наоборот!!!! будеш знать кто тя никогда не бросит....
Она еще жива?
А для чего она Вам это сказала? Может у неё скрытый умысел есть, типа у вас с мужем на этой почве начнутся неровности, а потом и того больше - скандалы. - А она в выигрыше.... Так что мужа не забудьте предупредить, а то она ещё что-нибудь придумает!
вот мужику проще, он в этой ситуации всё равно не один останется)))
Oksana Shapovalova
Я то же не останусь.
Алевтина Казакова
хе-хе....надолго ли он....не один останется?...