Свадьба, венчание, брак

А вам встречалось единство взаимопонимание и крепкая дружба между сватами? Чтобы родители мужа и жены дружили ?

Да. Это я. Хотя дети уже давно развелись. А мы со сватами дружим, ездим вместе отдыхать на море, в круизы. Главные гости на юбилее и прочее- прочее, другим не понять.
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
Нет.
Это возможно только теоретически.
Даша Собанина
Елена Ланцова Сочуствую
Наши дружат, на отдых их вместе отправляем, праздники вместе отмечают, хоть и живут далеко.
Нет, не встречалось
Сколько угодно. Редкость, когда сваты не дружат и тем более враждуют
Нет.
Zina Lazarenko
Редкое явление т. к. в основном живут не рядом. но было такое да. Вместе все семейные торжества и события. Как то вот и девчата (свахи) между собой поладили. Мужики то что, мы не вредные, бутылочка, ляля фафа, всегда найдет контакт с сватом, а вот девчата ооочень сложные. Это если одна другую не взлюбит, все, капец. А если еще и дура, так и детям жизнь разломает. Но в этой семье все отлично. Тьфу тьфу тьфу три раза что б не сглазить.
Нет, либо показушное "мы же родня", либо вообще ни как. Мне второе ближе.
да. у моего свекра так с родителями сестры мужа. но там изначально была свекровкина установка: все для дочи. вариантов не было))
с моими они даже не были знакомы.
Ирина Радченко
Встретились)
Anastasia Kulina
У нас так. Но сейчас нередко, что родители вообще не знакомы. Есть ещё интереснее варианты - невестка со свекровью не знакомы или тёща с зятем.
Да. Сестры мамы дружат... А вот нам с мамой не повезло. Родительница моего мужа сторонится нас.
Irina Cojocaru
Конечно! Есть даже такие родственники. Одни глядя на других тоже начали строить коттедж с дачей) И никаких обид. Дети их живут в гармонии несмотря на то что внешне друг другу не подходят) Она на целую голову выше мужа)))
Bagul Ahmedowa
да унас так