Зная что дама замужем, есть дети, но все равно - упорно продолжает за ней ухаживать, настроен отбить ее от мужа, вместе с детьми)))
Он с ума сошел?
Или это любоффф?)
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение о таком мужчине (внутри)
это блаж. спорт для некоторого вида мужчин. одинокая женщина может попросить в чём то ей помочь, а тут на всём готовом. И главное забывают заповедь не желай жены своего ближнего.
как говорит Роза Сябитова .. "а деньги у него есть? куда жену приведет с детьми ?"
Фанзиля Гимадиева
а вы мне песню Жасмин напомнили сразу: "деньги есть? "))))
ни то, ни другое, это Вронский )
любоффф
это развод
Фанзиля Гимадиева
с чьей стороны развод?)
Дибил
Это удобно, нет ответственности и обязанностей перед женщиной
Видимо, любовь)
заело его.
как только отобьет, сразу попустит)))
Мужчина ухаживает, значит женщина даёт повод. И вопрос здесь не к мужчине, а к женщине, как она к этому относится!?
У меня один!) это все мои клоны!) не обижайтесь на них!) просто теперь малолетки иешили, что я для них круче бибера! Вот и копируют!)
Фанзиля Гимадиева
делать нех..
Наталия Велиханова
Чмок
это, как минимум, неправильно, ведь он разрушает семью, может женщине с мужем хорошо.
Нет это не любовь, это просто человек который привык получать любую вещь в которую ткнет пальцем. Таких надо на место ставить.
Это защимленное мужское достоинство и полный эгоизм. С таким нет будущего, дама на него сорвется, а он побежит покорять новые вершины.
Фанзиля Гимадиева
где оно защемилось?)
Если любовь возникла к семейной женщине да и с детьми. Мужик ее приведет к себе в квартиру/дом, сделает там комфорт для нее и ее детей, предложит материальную гарантию и сразу из развода в брак. - такая любовь одна на миллион и реже.
Его просто зацепило, захотелось ее и он думает, что влюблен. Это максимум на год.