Свадьба, венчание, брак
Что делать с помолвочным кольцом?
Мой мужчина сделал мне предложение естественно с кольцом. Мы не поженились, но живём вместе. Потом произошли события после которых я сняла кольцо и носить его не хочу. Мой мужчина сказал что если я не хочу его носить, то чтоб сдала кольцо в ломбард и купила себе что нибудь. А он купит другое кольцо и сделает снова предложение. Вот не знаем что с ним делать?! Можно ли сдавать или продавать кольцо? Кто знает приметы на этот счёт или суеверия? Только не надо давать советы без аргументов, типа ...Сдай че тут такого; и т. д
U menja toze vopros.A pri chem tut kolzo? Vi teper kazdij raz s nim taskatsja tuda-sjuda budete,esli possorites?
Nu von..vam uze skazali,zub sebe sdelaite,koronku.
Носить и не заниматься хернёй... хороший дорогой подарок... не каждую женщину так балуют.
Anastasya Vv
Я не считаю что это балует. Он делал предложение. Сделает ещё раз с другим кольцом. И писала что кольцо ассоциируется с не приятными событиями. Поэтому носить его не хочу.
раскатай и встав зуб
Anastasya Vv
Еслиб у меня не было зуба, так и сделала бы, и ходила с бриллиантами в зубах.
Переплавьте кольцо.
Anastasya Vv
Переплавила бы, да камни там.
Anastasya Vv
Камни куда?
Нет, нужно снова надеть. Это будет, что помирилась с мужчиной. А если продашь, то будет, что ты рассталась с мужчиной.
Anastasya Vv
Я же написала что носить его не хочу.
а зачем его вообще продавать и заново делать предложение? он же старался, выбирал.
Anastasya Vv
Прочитайте внимательно 3 предложение. Там как раз написано объяснение.
Anastasya Vv
Прочитайте 3 предложение внимательно, и поймёте почему я задала вопрос -"что делать с кольцом? ".
можете носить его дальше, ничего не произойдет, не надо быть такой суеверный
Людмила Медведева
если не хотите носить сдайте его в ломбард или переплавьте
Anastasya Vv
Я не спрашивала могу ли я его носить или нет. Я чётко сказала что носить его не хочу. И спросила что с ним лучше сделать.
Все приметы в бошке. Во что веришь-то и будет. Отнеси в церк. Есть в некоторых церк иконы, к которым народ тащит
Не знаю... Я перенесла свой на средний палец.
Единственная примета-ссора без причины признак идиотизма.
Anastasya Vv
Из опыта своего пишите.?!
Ничего не будет. Это не обручальное и не венчальное кольцо. Просто подарок. Его даже носят необязатеньно на безымянном пальце, а как украшение. С ним можно делать все что угодно. Мы обручальные кольца продали. Тк муж мог только дома носить ( на работе мешает), а я вообще кольца не люблю. Семейная жизнь не улучшилпсь, не ухудшилась
Это ваше решение . Теперь чучуть логики кто тебе подарил, муж правильно. он сказал что можешь продать теперь уже твоё решение
Приметы и суеверия - это выбор очень глупых людей. Сделай так, как тебе будет лучше и выгоднее, то есть сдай в ломбард