Свадьба, венчание, брак

Какие меры нужны, возможно даже жесткого характера, чтобы сохранить семью? Может позакрывать ночные клубы

или открыть официальные публичные дома? Что лучше?
1.Для начала уяснить раз и навсегда, что не бывает идеальных отношений, и в любой семье рано или поздно возникают недопонимания. И не мнить себя божьим даром для своего избранника, никто не свят.
2. С самого нежного возраста начать объяснять детям, что семья - это святое, семьей надо дорожить и беречь, и к любому члену семьи относиться с добротой, а не с эгоизмом.
3.Поднять возрастной порог для вступления в брак, женщинам - до 25 лет, мужчинам - до 30. Половые связи вне брака должны наказываться так же как связь с несовершеннолетним, вплоть до тюремного заключения. А до тех пор - институт, армия, работа на благо будущей семьи в виде строительства дома... тогда спермотоксикоз будет способствовать скорейшему росту мозгов и уровня ответственности за семью.
Ну, я конечно, могу еще много жестких мер предложить, но толку-то? Если человек не желает сохранить семью, его и расстрел не остановит.
Светлана Андрианова
Лучший ответ
То есть Ваше личное мнение сейчас будет всем важно до такой степени, что люди отбросят все свои дела, лишатся хреновой тучи денег и позакрывают нафиг все клубы.

И Ваша, вот лично Ваша семья сохранена. Оборжаться можно.
Татьяна Боева
Екатерина Акинфина О, боже, смешно смотреть на таких вот как ты. Сразу обосрать. Я просто спросил. Не нравится - идите мимо.
На цепь посадить.
Катя Б
Нужно мозг свой развивать. Тогда шансы на то, что твоя семья будет крепкой повышаются.
собрать всех женьщин надо, в одно большое стадо, и атомною бомбаю стереть с лица земли.
Людмила !!!
Ольга Аракчеева твою мамашу первую
Виктория Дайнеко А ты уверен, что будешь главным бараном в однополой отаре баранов?
Ничего не поможет
Вон в СССР были все условия и все равно расписаны на одних, живут с кем хотят
Думать прежде чем замуж выходить/жениться. Многие не осознают ответственности.
Ночные клубы-то чем помешали?
Или семьями туда не ходят, по-вашему?
Екатерина Акинфина Что то не слышал о семейных походах, ну тока если...
Жёстко оттрахайте своего ненаглядного.
Флюра ************
Алкоголь с наркотой запретить, стабильность в стране и корупцию победить.
Не будет алиментов-женщины всеми силами будут за мужей держаться и не давать всем подряд (ну это точка зрения, тут пробовать надо).
Вообщем порядок в стране и в голове.