Свадьба, венчание, брак

Зачем с пузом выходить замуж?

Это же ...стремно! Либо до пуза, либо после родов!) а так ...ну как то жалко что ли жениха становится!)
Оксана Стадник
И я того же мнения!
Ну одна тема, когда еще не видно ничего, но когда на семимесячное пузо белое платье прут...
У меня дядя женился когда она на 5 вроде месяце была (но она еще и полная, так пузико раньше появилось приличное), так вот пока она не сняла платье ее тошнило, голова кружилась (а платье как надо корсетное, затянутое), вот спрашивается нафига, если видно же все?!
..
. ..
Лучший ответ
А когда он это "пузо" делал ему не жалко девушку было??
Настя Ільчишин
Старкова Надежда Молодец, Илья, защищаешь девушек.
Татьяна Игнатова А девушка совсем без мозгов? Предохраняться мама не научила? Если парень раздолбай, то в твоих интересах не допустить беременность.
моя сестрица так же говорила. В результате, сыну уже 4 года, а до свадьбы всё руки не доходят. А ведь её мужчина давно предлагает. Ну, может, ко второму ребенку распишутся.

Я после рождения сына первый раз замуж выходила, за его отца. Но если бы была возможность расписаться раньше, то как раз с пузом бы и расписались. И срать мне на всех, кто что думает.
А я соглашусь.... невеста на 8-9месяце с трудом затянутая в белое платье зрелище комичное....
Светлана Соколова почему с трудом. на беременных специально шьют
всегда не понимала, почему ребенок, когда "в пузе", это почему-то "стремно"
Ирина Бойко
Оксана Стадник Дело не в ребенке!) а в том, что если залетела, то по ерпи и распишитесь позже! А не с пузом в загс переться типо -охо мой жених вот прям сразу на 9месяце предложение мне сделал!
Старкова Надежда да некрасиво как-то: пузатая невеста. Вот и все.
Из принципа, чтоб ребенок в браке родился. Только почему этого принципа не было, когда трахались и жили вместе- мне не ясно.
Аня Ткачева
Мое пузо выросло после свадьбы: ) ждало)))
Ой, да ради бога, ну так получилось у людей, чего уж там)

У меня вот знакомая одна хотела свадьбу в июле. Ну непременно, и никак по другому!!!

В январе забеременнела. И жених, и родня все с ней и так, и сяк, а она - Нет! В июле и точка!

Ну и выходила замуж в июле, с животом огромным.

Кстати, свадьба классная была)
Евгения Ионова
Оксана Стадник Мда... класная.
Ребенку лучше родиться в браке, чтобы не пришлось отцу усыновлять (удочерять).
Так женятся те, кто ни грамма не комплексует, даже гордятся. И, в принципе, правы) Прикольно им с пузом, ну и пусть
?????????? ??????????????
Ну лучше с пузом, чем после 30абортов раздолбашкой)
А можно людям самим решать - что им делать, как и когда?
Старкова Надежда к общественному мнению тоже прислушиваться надо, не в лесу живем
Оксана Стадник А я что не могу свое мнение выразить???? можно я сама решу что мне думать и как о таких говорить?
Невеста " кует, пока горячо! " вдруг после родов откажется жениться?
если залёт от непосредственно жениха, то как раз надо успеть
что бы позора не было, и чтобы отцовство без проблем указано было
Есть еще третье "либо"-отстрел гадов, ишь праздника захотели.
Ольга Зотова
А может невеста не беременная а просто жирная
Оксана Стадник Ну да!))) или просто глитсто перенаселение в животе-аот и расперло только пузо!)
да потому что "до живота " как правило не успевают, пока узнали, денег подсобрали, опять же заявление подали и месяц подождали, а "после" не до свадеб, ни времени с маленьким - то ребёнком, ни денег. ну и чтобы "как у людей", "как положено"
Елена Путилова
а что жениха жалко то, его под дулом автомата что ли в загс ведут? а ребенка не жалко, которого потом собственный отец усыновлять должен?? вот уж где стрёмно!
Someone In-The-Dark
Сколько я женихов с пузом знал... так и не родили.
жалко жениха. а свою дочь не жалко будет? а сестру? делать детей и быть кормильцем обязанность нормального мужчины а женщина должна создать семейное гнездышко чтоб было куда придти и где можно отдохнуть после работ. тра ля ля и так далее
жизнь не сказка а мужик должен мужиком быть и не надо его жалеть он не девочка, марш работать и кормить дитя а она выхаживать
Оксана Стадник Ну можно это хотя бы на 7неделе сделать?)) а не на 9месяце!
Вот так жалеешь всех, а потом с пузом замуж
Алина Мороз