Свадьба, венчание, брак

на сколько лет жена должна быть младше?

Или ровесница, или на 1-2 года младше.
Виктория Кардаполова
Лучший ответ
Дина Пак Ровестница? Нет, не пойдет. Лучше 3-4 года разницы или больше.
сотни пар, где жена старше на 15 лет, живут и не тужат, как и те, у кого жена на 20 лет моложе, тут отношения важнее возраста бывают, особенно у самостоятельных людей, а не сидельцев на шее родителей
Кому это она должна? Жена может быть и старше.
Дина Пак Может, но лучше когда она младше. Лучше всем.
Ничего она не должна и даже может быть старше)
Илонна Бартош
лет на 10 если тебе под 40
На 2 года моложе, как обычно.. )
Алена Высоцкая
Кому как
Дед младше бабушки на год, 49 лет вместе
А другая бабушка младше деда на 5 лет, тоже около полувека вместе
Прабабушка младше прадеда на 12 лет и тоже всю жизнь вместе были
Не от возраста зависит
Евгения Боцул
Запомни, жена тебе ничего и никогда не должна! )))
Дина Пак Как это не должна? Статус супруга дает не только права, но и обязанности друг перед другом!
На сколько захочешь, главное не увлекаться чтоб бытовых проблем не возникало.
Татьяна Тати
На пару лет старше - самое оно!
S$
Svetik $$$
Можно и старше. Возраст любви не помеха.
никому она не должна быть младше.
Люди встречаються разные, есть семьи где жена старше и счастливы все, есть ровестницы, есть на 5-9-15 лет младне.
почему должна то это личная история каждого человека по разному
Не должна, возраст не причем.
НЕ в этом то счастье.
Юлия Тазова
А надо?.
Чтобы потом за дедушкой ухаживать !
Нона Садыгова
она может быть и старше... знаю много счастливых браков в которых муж младше жены в среднем около 2 лет разницы, но есть и на 10 лет муж младше жены.
Lilia Springer
Одногодка
Tatsiana Fedorovna
На 60 лет
жена никому ничего не должна :)