ХОРОШИЙ ВОПРОС!
Сапог может и не должно быть много но вот туфлей и босоножек должно быть очень даже достаточно! 0
Свадьба, венчание, брак
Сколько у жены должно быть сапог?
Мне хватает 4-х. Но дорогих. Но я их сама заработала. Мужа об этом никогда не попрошу. Пусть не вникает
два-зимний и осенний на левую ногу
смотря скока ходит))
много-на все случаи жизни
у меня 5 пар сапог и 1 ботильоны))))
Чем больше, тем лучше .
Не меньше 2-х пар для одного сезона .Например зимних, т. к мало ли что может быть- промочит и нет времени высушить, порвутся. остальное-излишки.
Ровно столько, сколько она может себе позволить.
Неделька на роботу ходить +5 пар на выход+ 3 пары в магазин ходить+на праздники и как только покупают новую одежду тоже надо приобрести сапоги и туфли в комплект)
Ну парочка точно (я про зимние) А там на сколько у вас денег хватит
Где-то 2-3 сапога
Вагон!! ! и.. . маленькая тележка.
Банально, но чем больше - тем лучше!
Чем больше, чем лучше.... у мну пар 5 имеется точно (зимних)
3-4 пары.
...в этом вопросе большое значение имеет размер. Если скажем 23-25 то и одной пары не износить...
мне пофиг на то, сколько сапог у жены вашей
Столько сколько надо .
два: правый и левый.
сколько-бы не было все равно ей мало
)))) ...равно платьям! )) Как впрочем и сумочкам и костюмам, и....
как минимум два! (ОДИНАКОВЫХ!)
минимум 5 пар