Свадьба, венчание, брак

муж обзывает и издевается

Постоянно хамит и издевается говорит что не простит за то, что вместо того что бы бухать и обжираться на новый год я сидела с нашим больным ребенком темп. 40 и сама еле живая была. что делать разводиться или нет
развод
Кристина Стельмах
Лучший ответ
И зачем такой муж?
разводись.
Я тоже буду банальна- вы сами его выбрали. А ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВАШИ ГЛАЗА, ВЕДЬ КАКИЕ-ТО "ЗВОНОЧКИ" И ПЕРЕД ЭТИМ НАВЕРНЯКА БЫЛИ?
Марьянна Фрай
Как себя поставишь, так и будет вести
не мы за него выходили, не нам и судить
молчи пройдет время и все припомнишь каждое слово а пока имущество молча на себя переписывай и на развод подавай молча
не верю
для начала вылечить ребенка, а уж потом с мужем разбираться
Дочь Бандита
пошлите его куда подальше что бы шел долго со своей идиологией еше и ффлакон с куском колбасы ему в руки пусть знает вашу доботу и щедрость даже и для го
Dari
К маме уехать для начала.
Лена Лыскова
слушай таню
Елена Набиева
да ты просто потерялась! не представляешь жизнь без него, да?!
первое наверное что сделать - это уехать к маме например и посмотреть какова будет реакция ( это если он так повел себя в первый раз), а если уж это не впервое то уж извените - развод. ничего хорошего с ним не будет, только хуже.
Разводиться.. Вы от такого мужа ни ласки, ни понимания, ни поддержки, ни заботы не дождётесь.. Не представляю семейную жизнь без этого.. А вас АД какой-то.. Когда я слаба, муж всегда поможет и просить не надо, а ваш, не то что ВАС не щадит, он даже БОЛЬНОГО РЕБЁНКА не жалеет.. Нет, нельзя такому искать оправдание. Это-предательство с его стороны.
^алимбекова^ ^уля^ Юля, Юля. Этому фото год. Ты прекрасно помнишь что тогда произошло.. Это последствие моей жизни?? Да конечно!! Тяжелейшие отношения с Леной и ее гибель! Именно ты предпочитаешь топтатся по этому? Выглядя совсем бессердечной и жестокой.? Именно ТЫ!! Которая пережила то же самое после гибели твоего любимого человека? Когда ты лежала парализованная в кровати и жизнь уходила из тебя.. Когда ты смотрела на жизнь и понимала что другие живут а ты нет.. Завидовала им и тебе было плохо.. Как бы ты отнеслась ко мне если бя я говорил тебе что ты несоциализированная неудачница и слабый человек.. Что ты ничтожество которое не может справится с проблемкой. Именно ТЫ.. Юль. предпочитаешь убивать. Хорошо что я отошол от этого.. Твой яд силен. Не капли состродания и чудовищное высокомерие. Не я делаю из тебя что то это делаеш
Эээ... это впервые?
Если мужу свойственно так себя везти... то что уж тут. Вы за него зам выходили. Надо было думать раньше. А он эгоист. Не вас не любит и ребенка тем более. Если такое сказал...
сама выбрала такое сокровище