Свадьба, венчание, брак

Вы платье свадебное покупали новое или б/у? Может брали на прокат ?

Natalia Ursachi
нет плохих примет. счастливый брак зависит не от платьев, даты, дня и тд. а от людей. я брала напрокат. красивое, белое, недорогое, в меру.
Natali Bannikova
Лучший ответ
Natalia Ursachi спасибо за ответ !
Покупала, храню.
[O
[Fuck Off]
На прокат
Margo )
шили на заказ
Первый раз шила на заказ, второй обошлась джинсами))
Новое
Елена Шкапяк
У меня новое, но без понтов было
Покупало. Теперь висит красота. Думаю, что дала бы надеть родне или близкой подруге... жаль, что висит в шкафу... продавать не хочу, боюсь, что потом когда-нибудь его заносят и в итоге продадут для похорон погибшей девушки... как это часто бывает.
Майя Доровских
Муралёва Яна а что в этом такого если продадут на похороны? это как то отразится на семье?
Новое. Но не из-за примет. В этом плане слегка брезгливая)))
Потом своё платье одалживала подруге. Она его укорачивала, но потом сменились обстоятельства и она купила тоже новое, а моё ей не пригодилось) Я ж не парюсь)
Да и мама моя в одолженном платье замуж выходила. У разведёнки взяла и тоже не парилась)
Вавки в голове у нас, и не в платьях дело)
На прокат я не брала, так как хочется чтобы дочь в нём потом по дому гоняла)))
новое покупала, сейчас продаю
Наталья Райх
Будущий муж покупал, а вообще если нет возможности купить можно и на прокат, я не верю этим приметам
Шили. Б/у неприемлю.. прокат тоже..
Я новое брала, сейчас есть недорогие салоны
Татьяна Лукина
Купил муж. 14 лет лежит уже, как бы моль не съела.
Шила мама)
Покупала бу, но мы развелись. Только платье тут не при чем
Кто-то шьет, кто-то покупает. Но берущих на прокат я не встречала. Смысл?
Брала на прокат.. так как я миниатюрная была, платьев на меня было мало. Поэтому мы нашли у девочки моего телосложение платье, я была как куколка. Потом отвезли ей и всё.
шили на заказ, после свадьбы отдали в прокат