Свадьба, венчание, брак

Развод в 50 лет--это катастрофа или начало счастливой жизни, у кого есть подобные примеры?

Муж тиран.... придется уходить втихаря, на съемное жильеменять работу.... ((
1.Nikakoi bedi ne vizu.ne ponimaju,zachem tak dolgo terpeli,vi-mazohistka?
2.Moi sosed razvoditsja seichas-v 74 goda.Deljat chashki,lozki,vilki.
3.Udachi vam.Vse poluchitsja.
Татьяна Молодец
Лучший ответ
Екатерина Юдина дочь заканчивала институт--не хотелось затевать развод... нервировать ее...
Развестись с любимым человеком - вот это катастрофа, а от тирана бежать надо роняя тапки.
если уходить на съемное жилье в 50 лет и менять искать работу - для меня катастрофа. а если выпинать его со своего жилья ничего не меняя, то хорошо
Екатерина Юдина ну уйдёт.... просто физически не выпинать ...пробовала...
Лучше поздно, чем никогда. А квартиру разделите по суду и продайте свою часть.
Что ещё может придумать женщина, как не тиран, а может ты су..?)
К)
Кореяночка )))
это позднее освобождение из рабства))))
Екатерина Нода
Любые перемены жизни к лучшему - это всегда начало счастливой жизни!...
Елена Саукова
это старость в одиночестве !
Надежда А
Трудно будет
Олечка Арапова
В данном случае это облегчение.
А зачем вам нужен тиран на старости лет? С возрастом еще хуже будет. Так что бегите от него к светлому будущему. И с разводом не тянуть.
развод - это всегда начало счастливой жизни, кто вообще придумал, что это катастрофа?!
в разводе виноваты оба, лет 30 терпела, значит был не тиран, возможно ни в нем проблема
Екатерина Юдина 24 года.... дочь заканчивала институт--не хотелось затевать развод.... легко других осудить.... не надо!
Вам нужно все обдумать и проконсультироваться с юристами, прежде чем делать такой широкий благородный жест, уйду в никуда, лишь бы сбежать. Если жилье ваше, почему вы должны уходить? Я не понимаю, узнайте как по закону вам удобней развестись. И ради Бога, не делайте таких широких жестов, вам дальше жить самой и это будет не сахар, на съемной кв., с новой работой в 50 лет. В этом возрасте женщина уже не должна работать, а сидеть на даче в гамаке созерцать природу, а вы работа и съемное жилье, вы же на 3-х жильная.
не могу поверить что до 50 терпели.
Сама подумываю) А то такое ощущение, что жизнь проходит, а ты ещё и не жил так, как хочешь! Конечно, всё лучшее - впереди!!!
Anasha ))
Начало новой жизни. Моя мама второй раз замуж вышла в 50.