Свадьба, венчание, брак
Если жена немного (2,3г) старше мужа, какие в этом есть плюсы и минусы?
разница в возрасте на 5-6 лет не имеет большого значения, правда есть мнение, что муж лучше, чтобы был старше жены, т. к. у женщины в 45-50 уже климакс, а мужу всё ещё секс подавай и если муж моложе, то сами знаете что может быть.
Минус один - женщины визуально стареют раньше мужчин и к 40 годам она будет выглядеть гораздо старше мужа.
Аліна Білецька
Смешно. Откройте любую социальную сеть или сайт знакомств. И посмотрите как выглядят женщины в 40 и как мужчины. Чтобы найти хоть пару прилично сохранившихся мужиков у вас уйдет куча времени.
Венера Сулейманова
Да ну? Была у нас тут встреча одноклассников: девчонки все как законсервировались, а ребята почти все или отрастили животы, или потеряли полшевелюры, или и то и другое...
ну не 20 же лет, никакой разницы, Конечно если им не по 17 лет
если честно, мне ровестницы давно перестали нравиться, у меня жена на 7лет младше, и ей со мной интереснее. годам к 40 ты поймешь о чем я
минус старуха. плюс-меньше будет звездить потомушто старухой взяли
Это не имеет значения.
муж обязательно со временем жену - бросит 100%.
Понятия не имею. Я старше мужа на два года и девять месяцев. Обычно я об этом не помню...

Одни плюсы, разве 2-3 года что-то решают, - интересы, духовные и физические проблемы общие, а у вас в связи с вопросом, какая проблема?...
Это не важная разница. Я вышла замуж за парня младше меня, потом со временем подруги поняли, что это не главное, чтобы муж был более зрелым и старше и тоже стали рассматривать варианты, когда мужчины младше и у нас из 7 друзей (2 парня тоже женаты на девчатах старше их) только одна младше своего мужа;)
Это не разница
Я старше мужа на два года. Каждый раз, когда я ему пытаюсь это впарить, он отбивается - а я выше на 33 см:)
Мы женаты 13 год.
Мы дети одной эпохи. Мы любим одни и те же детские фильмы, одну и ту же музыку. У нас одни и теже воспоминания о детстве:)
Мы женаты 13 год.
это в детском саду существенная разница... мужу 2..жене 4, 3)) а во взрослом состоянии это фигня..
Глупый вопрос, честное слово
Маленькая разница, ничего... Вот у Пугачевой с Галкиным (((
Ни плюсов ни минусов, лишь бы взаимные чувства были и интересы.
С возрастом два года разницы вообще нивелируются. 4 года считается одно поколение, так что это считайте ровесники.
Главное друг друга любить . А два три года это очень мало .
В любви все возрасты покорны!
Нет