Свадьба, венчание, брак

После свадьбы мне свекровь сказала!

Когда у нас в ресторане все закончилось, я сидела у меня сильно голова болела! и свекровь мне говорит ты давай не пищи! ты жена а не невеста! когда невестой была могла подать а теперь жена давай помалкивай! Девушки женщины ну скажите почему свекрови так себя ведут? почему такое отношение к невестка? хотя свекровь её тоже не любила! я у неё вторая невестка она у меня тоже вторая свекровь! первой вообще на меня по барабану было сын её меня бил она говорила не можешь жить не надо, нет сына остановить а здесь муж у меня хороший! но и его мать и сестра и бывшая жена меня ненавидит! хотя первый брак у меня до него распался после 10лет мучений за год, а у него до менятзам4 года и прожил он тоже не особо 4года! у кого такая ситуация была или похоже?
Свекрухи скотинищи каких мало.
Не все но большинство.
Изолируй мужа от неё, настрой против. Вам надо жить отдельно ото всех.
Кымбат Жакибаева
Лучший ответ
А он.. а она.. а у неё.. а потом.. а она в ответ.. а в тот раз...

Это не монолог, а какая-то несуразица в подборе слов..
Ирина Потапова Не нравиться не читайте
я вообще через неделю после свадьбы сбежала к маме) не понравилось мне там (за мужем (скучно (
вернули. привыкла.
Ирина Потапова А надо с мамой жить! чужая Тетя это пипец! она меня красиво приняла до свадьбы потом мне показали истинное лицо
как надоело, что вы все выбираете себе мужей маменьких сыночков, где мама его все решает и говорит.
Лилия Долгова
Ирина Потапова Мой муж наоборот на моей стороне! он вообще с матерью не общается не из за этого а из за другого! наверно это вернее будет
Судя по вашим вопросам, у вас и правда с головой непорядок.
Лечитесь.
Ирина Потапова Уже лечусь! не вам меня судить! это моя больная тема! когда вы приходите в новую семью вас красиво принимают а потом во время свадьбы начинается фигня а после неё жесть, я вам бы по сочувствовал, но не отправляла лечиться!
если отношения уже плохие, встала и послала нах такую борзую свекровь. Ты за её сына замуж вышла, а не к ней в прислугу нанялась.
Вроде взрослый человек, а такие вопросы....
Вы как маленькая девочка--такие вопросы задаете--если вы не ТРОЛЛЬ
Так тебе и надо.
Alison Lie
кому нужна жена с больной головой?
какой от неё в доме толк?
иди к маме тогда жить и
учитсь не ныть и не жаловаться на других
Карина Гонтар
Ирина Потапова Я итак с мамой живу! толк у меня больше чем от неё самой! а голова заболела от перенапряжения, от свадьбы! не вам меня судить я просто спросила было ли у кого такое?
Вам бы голову подлечить, от этого все Ваши надуманные проблемы. К психотерапевту сходите, чтобы Вам мозги вправил. Ну или к батюшка, они тоже помогают убогим
Natalia Arapova
Ирина Потапова обязательно
Она не обязана вас любить... И вы не можете этого изменить. Так что забейте. Не любит - фиг с ней.
Инна Пилич
Если ты и вправду пищала, то она права.
Zhanat Daniyarova
Ирина Потапова Нет не подала! она меня всеми фибрами ненавидит, она хотела чтобы мы просто пришли расписались и ушли! а мы гуляли с размахом и на свои деньги! просто у неё зависть первая свадьба сына была в кредит а тут сами а про дочь я воо бще молчу!
Свекровь не обязана вас любить и вы не обязаны - надо просто уважать.
У Вас в голове только магия и гадания. От того и все беды. Обратитесь к психологу или даже к психиатру. Вам давно это сказали
Ирина Потапова по себе людей не судите
Когда мне человек не нравится, я не впускаю его в мою жизнь, даже если этот человек связан со мной кровью. И вам советую. Игнорируйте свекровь прежде всего в своих мыслях, не думайте о том, что вас кто-то ненавидит, забудьте об этом. Когда вы думаете о ком-то -вы подпитываете этого человека энергией и не важно плохое вы думаете или хорошее. Именно по этому принципу действуют энергетические вампиры
Anya Provorova
Ой что вы заморачиваетесь, главное муж хороший а остальные пусть идут лесом) вам ж не со свекровью жить и быт строить а с мужем) держите дистанцию) у меня свекровь была такая: В глаза -Катюшка доченька, любимая и так и так сюсюкала а как ссора с мужем так я плохая и т. д. Не смотря на то что косячит то ее сын)
Надя Ставская
Ирина Потапова Я понимаю просто обидно мягко до свадьбы постелили
У меня наоборот было, свекровь родную мать заменила. Всегда по возможности помогает. У ребёнка в три ночи под 40 температура была, так она без Б привезла анальгин для литической смеси. А родная мама всегда хает...
Ирина Потапова Я за вас рада! такое большая редкость! у меня мама моему мужу мать заменила
Подобное слышала. После регистрации супруг отказал супруге в трате денег на выпускание птиц в небо -перестала быть невестой, а в супруге ценят талант экономить. Он ей так и сказал, а свекровь поддержала, свёкор тоже. Мама бывшей невесты согласилась, правда она одинокая. Печатала об этом. На видео было моём зафиксировано.
это доллар на всех влияет так!
Ирина Потапова Им до этой валюты лететь и лететь