Свадьба, венчание, брак

Кто простил измену и продолжил (а) жить с изменником (цей), какая была семейная жизнь?

Яна Пазуха
простить ее невозможно.. но жить с этим научиться можно.. сейчас уже и шутим на эту тему. смеемся вместе.. вместе уже 26 лет.. уже столько всего произошло в нашей жизни. что та история ушла на задний план и не кажется такой ужасной.. хотя тогда 5 лет назад хотелось уйти из жизни..
В:
Валя :-))
Лучший ответ
Так и живут. Но никто никому ничего не простил. Это к ответу выше.
Прощать НУЖНО! Не прощение это деструктивно и идиотично - ничего конструктивного не несет вообще.
Жить вместе - ни секунды - развод немедленный. Я лично побрезгую к ней даже прикоснуться после этого...
У нас это оговорено еще до свадьбы было - измена, это автоматический конец семье. Без вариантов
Надо просто отомстить...
и мстить и мстить.
Наталья Лопатина Как мстить Вы предлагаете?
Яна Пазуха Это уже не жизнь, а каторга.
Да довольно много таких знаю. Состарились вместе.
Айнур Калыкова
Прожили два года после измены... теперь жалею о потерянном времени.
Аня Шмагель
А кто ВАм расскажет правду? Все будут утверждать, чтоПРОСТИЛИ и даже не вспоминали, а муж оказывается и не думал разводиться, это правда он не и не думал, только мужчина даже не сумевший скрыть эту измену, ну что туту говорить
Когда я узнала о изменах и поняла, что меня это особо не волнует, я сразу поняла, что особо и не люблю его. Развелись через пару лет. В общем, были и другие причины, помимо измен. А измена выступила индикатором.
Некоторые женщины используют этот пунктик для шантажных действий и получают выгоду. Потому что жить с идеальным тоже тяжело - не к чему придраться
вполне возможна дальнейшая жизнь.
При соблюдении условия: никогда не вспоминать прошлое, не шантажировать, не восклицать об этом при каждой ссоре
Яна Пазуха Словесно можно и не вспоминать, только душа болит и тревожит ум.
Евгения Хамитова А кто ВАм расскажет правду? Все будут утверждать, чтоПРОСТИЛИ и даже не вспоминали, а муж оказывается и не думал разводиться, это правда он не и не думал, только мужчина даже не сумевший скрыть эту измену, ну что туту говорить
живут они, только в напряжении, ждут еще один удар в спину
Живут.. с осадком..
Да прекрасная потом жизнь! Если он реально раскаялся, а она - реально простила. Уж боле 28лет так живём - и нормуль!
Жизнь продолжается - без интима, брезгуют - друг другом.
Наталья Лопатина И изменившая сторона тоже брезгует?
Можно простить, но не забыть